Иван Савин: «Трактору» нужен прорыв для решения максимальных задач»

0 3

Иван Савин: «Трактору» нужен прорыв для решения максимальных задач»

На Южном Урале идет активная подготовка к историческим хоккейным матчам: уже в начале мая на ледовой арене «Трактор» состоятся игры «Лига Ставок. Большой тур сборной». На челябинском льду сыграет национальная команда России, составленная из сильнейших хоккеистов до 25 лет, а соперником будет сборная Беларуси.

Организовала игры Федерации хоккея России, а соорганизаторами турне выступают Фонд поддержки спорта Челябинской области и хоккейный клуб «Трактор».

Подробнее о предстоящих матчах, перспективах «Трактора» в следующем сезоне и о работе клубной академии говорим с генеральным директором ХК «Трактор» Иваном Савиным.

Также смотрите в этом выпуске:

Сражались на равных с грандом отечественного волейбола. Команда «Динамо-Метар» уступила столичному «Динамо» в полуфинале женской Суперлиги;Самый крупный турнир за последние годы. Южноуральские боксеры отличились на домашнем всероссийском мастерском турнире — «Кубке Танкограда»;Полтысячи участников из многих городов России. В Челябинске подвели итоги межрегионального турнира по самбо;Готовимся к главному событию весны в мире баскетбола. В Челябинске состоится Финал четырех Высшей лиги чемпионата России. С кем сыграет «Челбаскет»?

Иван Савин: «Трактору» нужен прорыв для решения максимальных задач»

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика