Гороскоп на вторник, 24 января: Близнецов ждет серьезный разговор, а Скорпионам стоит проявить инициативу.

0 7

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 января.

Овен
Сегодня вам придется в основном заниматься рутинными, однообразными делами. Также вы будете вынуждены вернуться к какой-то старой задаче или проблеме, которую, как вам казалось, вы уже давно решили. Может неожиданно напомнить о себе человек, в свое время оказавший вам помощь, и потребовать ответную услугу в знак благодарности. Не нужно спешить в решении финансовых вопросов: воздержитесь от необязательных покупок и не вкладывайте деньги в сомнительные проекты. Вероятны трудности в общении с домочадцами: вас могут ругать и упрекать в том, в чем вы совсем не виноваты.

Телец
Сегодня вам предстоит очень много работать, но вас это совсем не расстроит, поскольку решение сложных задач будет казаться вам даже увлекательным. Кроме того, окружающие будут с удовольствием помогать вам и делом, и советом, да и просто желанием поднять вам настроение. Благодаря какому-то удачному совпадению вы преодолеете все преграды, даже те, которые уже долгое время стояли у вас на пути. Вторая половина дня может порадовать вас приятным общением с друзьями и родственниками. Представится шанс восстановить прежде дорогую для вас связь.

Близнецы
Вас ожидает насыщенный и плодотворный день, причем, важные, почти судьбоносные события могут происходить как дома, так и на работе. У вас могут появиться новые планы, задачи и дела, ради которых придется откладывать какие-то старые проекты. Царящие вокруг вас суета и неразбериха могут несколько раздражать, но вы обязательно справитесь с этой ситуацией. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, а все совершенные в этот день покупки окажутся удачными. Вечером вас может ожидать серьезный разговор с близкими людьми, на котором вы обсудите важные для всех вопросы: вам придется находить компромисс и принимать решение по какой-то сложной проблеме.

Рак
Первая половина дня откроет перед вами массу новых возможностей, так что ваша главная задача – набраться храбрости и воспользоваться ими. Скорее всего, вам придется брать на себя большую ответственность и справляться со сложными задачами собственными силами. Не бойтесь – вы обязательно добьетесь успехов. После обеда представится возможность спокойно отдохнуть или заняться каким-то неутомительным и приятным делом. Будьте осторожнее при решении финансовых вопросов: не рискуйте ни своими, ни, тем более, чужими деньгами, бережнее относитесь к ценным вещам и важным документам. Вечером вероятны трудности в общении с любимым человеком – проявите тактичность и уступчивость и вскоре все проблемы останутся позади.

Лев
Сегодня вам будет сложно оценивать реальное положение дел: настолько увлекательными и заманчивыми будут ваши собственные фантазии и иллюзии. Если вам не удастся вовремя от них отказаться, можете допустить массу серьезных ошибок. Перед принятием любого решения соберите как можно больше информации – сегодня это будет довольно нелегко. Не исключены незапланированные поездки, которые окажутся очень долгими и утомительными, а полученные результаты будут весьма скромными и вряд ли вас удовлетворят. Вечер желательно провести дома в кругу семьи: спокойный отдых и приятное общение помогут вам восстановить силы.

Дева
Этот день обещает быть легким и удачным. Вас будут переполнять новые идеи и планы, которые уже вскоре удастся воплотить в жизнь. Также этот день порадует вас приятными сюрпризами и удачными совпадениями, которые откроют перед вами много новых возможностей. Не бойтесь рисковать и ставить эксперименты: все новое будет у вас отлично получаться, а окружающие будут охотно вас поддерживать. Причем, это станут делать даже случайные знакомые или люди, которых вы всегда считали своими соперниками. Неожиданная вечерняя встреча на порядок поднимет вам настроение и даст шанс отлично провести время в веселой компании.

Весы
Сегодня вам будет сложно сосредоточиться на работе, поэтому даже привычные дела будут казаться труднее и утомительнее, чем обычно. И, тем не менее, у вас есть все шансы справиться с ними хорошо, поскольку поступит помощь со стороны старых знакомых или людей, с которыми вы раньше работали. Не бойтесь проявлять инициативу – начальство высоко оценит все ваши идеи и поддержит их. Отправляясь в поездку, будьте предельно внимательны: в пути может произойти какое-то неприятное происшествие, а также вероятны задержки, которые спутают вам все планы. Воздержитесь в это время от незапланированных трат.

Скорпион
Вас ожидает напряженный, но удачный день. Вы справитесь со всеми трудностями и вовремя получите ответы на важные для вас вопросы. Вероятны перемены в лучшую сторону в профессиональной области: вы с легкостью найдете общий язык как с коллегами по работе, так и с руководством, а также договоритесь с новыми партнерами о совместных действиях. Вечером вам придется столкнуться с какими-то домашними проблемами и недоразумениями, однако, вы найдете выход, быстро разобравшись в сложившейся ситуации. В вопросах личных отношений полагайтесь на свою интуицию – сегодня она не ошибется. Вечером вероятно знакомство с романтическим продолжением, если вы сами проявите инициативу.

Стрелец
Этот день благоприятен для наведения в делах порядка и завершения того, что было начато. Вы будете предельно внимательны и аккуратны, а потому избежите досадных промахов и ошибок. Успешно пройдут важные встречи и деловые переговоры; возможно, вам удастся договориться с новыми партнерами о долгосрочном взаимовыгодном сотрудничестве. Также этот день подходит и для неформального общения: вас ждет немало приятных знакомств и увлекательных разговоров. Не спешите раскрывать все свои секреты новым знакомым: подобная откровенность может привести к неприятным последствиям. Финансовая картина благоприятная: вы правильно распорядитесь деньгами и сделаете удачные покупки.

Козерог
Этот день обещает быть спокойным и благоприятным. Вы справитесь со множеством разных дел, причем, даже с теми, до которых у вас долгое время не доходили руки, а также окончательно решите давно беспокоящие вас вопросы. Окружающие будут охотно поддерживать вас и давать полезные советы. Правда, иногда их помощь будет не совсем бескорыстной, так что приготовьтесь их отблагодарить или оказать ответные услуги. Вечером вас ожидает дружеская встреча и приятное общение в неформальной обстановке, а также вы можете завязать интересное знакомство, которое положит начало яркой романтической истории.

Водолей
Вас ожидает отличный день. Если вы все будете делать правильно, а именно так и получится, если вы полностью доверитесь своей интуиции, то добьетесь значительных успехов. Вы будете на сто процентов уверены в своих силах и не побоитесь рисковать: благодаря такому подходу все ваши соперники и конкуренты останутся далеко позади. Не исключено, что вы вовремя получите какую-то важную информацию и примете верное решение, что позволит вам избавиться от какой-то давней проблемы. В личных отношениях также вероятны перемены в лучшую сторону. Вы с легкостью найдете подход к дорогим вам людям и договоритесь с ними об общих планах на будущее.

Рыбы
Возможно, этот день будет не очень простым, зато многие проблемы сегодня решатся на удивление легко и быстро. В профессиональной сфере вероятны значительные перемены в лучшую сторону. Не исключено, что вы получите предложение новой работы или долгосрочного сотрудничества, сулящего большую прибыль. Возможно, сегодня вы научитесь чему-то новому или получите важную информацию, позволяющую одержать верх над давними соперниками. Никакая неожиданность или неудачное совпадение не заставят вас поменять планы. Вторая половина дня благоприятна для шопинга: вы сделаете удачные и выгодные покупки.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика