Гороскоп на 6 марта: Рыбам потребуется деликатность, а Скорпионам не стоит торопиться

0 3

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 марта.

Овен
Сегодня вы будете настроены настолько решительно, что вряд ли хоть кому-то удастся сбить вас с намеченного пути. Представится шанс успешно защитить свои интересы в какой-то непростой ситуации и одержать верх над давним противником. Не исключено, что вы обзаведетесь новыми друзьями и влиятельными покровителями. Также представится возможность хорошо заработать, и вы ее явно не упустите. Однако самые значительные перемены в лучшую сторону могут произойти в личных отношениях. Новая романтическая история будет яркой и запоминающейся. На вечер лучше не планировать ничего утомительного – настроение может беспричинно испортиться.

Телец
Сегодня окружающим будет не совсем понятно, как вы добиваетесь успеха, но незамеченными ваши достижения точно не останутся. Если вы станете прислушиваться к своей интуиции, то найдете верные решения в любой сложной и неоднозначной ситуации, а также справитесь с проблемами, которые всех остальных загнали бы в тупик. В профессиональной сфере вероятны перемены в лучшую сторону, представится возможность сделать шаг вверх по карьерной лестнице и завоевать уважение начальства. Вечером вам удастся чем-то порадовать близких людей и оказать помощь дорогому вам человеку.

Близнецы
Благоприятный день для любых начинаний. Не исключено, что вы увлечетесь каким-то интересным и необычным делом, требующим от вас творческого подхода и полета фантазии. Вероятны полезные знакомства с людьми, на которых вы с легкостью произведете хорошее впечатление, если будете вести себя естественно и искренне. Вторая половина дня благоприятна для решения финансовых вопросов: все сделки окажутся выгодными, а покупки – удачными. За что бы вы ни брались, уделяйте внимание мелким деталям – они окажутся важнее, чем вы сейчас можете представить.

Рак
Вас ожидает достаточно сложный и утомительный день. Работы предстоит на порядок больше обычного, а всеми возникающими задачами и проблемами вы будете вынуждены заниматься самостоятельно. Окружающие будут склонны испытывать ваше терпение на прочность, то задавая вам неприятные вопросы, то на что-то намекая, то давая непрошеные советы. Несмотря ни на что, вы умудритесь сохранить спокойствие и все сделаете именно так, как нужно. Избегайте переутомления: своевременный отдых может стать залогом вашего хорошего самочувствия и настроения.

Лев
Сегодня вам представится возможность добиться успеха в деле, которое прежде казалось вам очень сложным или практически невозможным. Вы получите какую-то полезную информацию, пообщаетесь с опытным человеком или просто по-другому посмотрите на не дававшую вам покоя проблему. Не упускайте ни одной возможности научиться чему-то новому – вскоре вам это обязательно пригодится. Будьте осторожнее в плане денег: рискуете потратить большую сумму на совершенно ненужные вещи. Также этот день подходит для того, чтобы что-то изменить дома: переставить мебель, начать ремонт или спланировать переезд.

Дева
Благоприятный день для решения важных и сложных задач. Сегодня вы будете полны сил, энергии и настойчивости, чтобы не сдаться после первых неудач и не отступить, если что-то пойдет не так, как вы запланировали. Вероятно получение неожиданной поддержки со стороны практически случайных знакомых, которые раньше никогда не принимали участия в ваших делах. Также представится возможность хорошо заработать, и вы ее точно не упустите. Вечер порадует вас приятным общением с человеком, который вам давно нравится. Не исключено начало яркой романтической истории.

Весы
Первая половина дня потребует от вас предельной осторожности. Это время будет наполнено разными неожиданностями и неприятными происшествиями. Позднее события начнут развиваться в более позитивном ключе, и день порадует вас подарками или другими сюрпризами. Вероятно получение интересного предложения, касающегося работы. Возможно, после его принятия ваша карьера стремительно пойдет в гору. Не бойтесь принимать необычные решения и ищите ответы, которые не лежат на поверхности, — этот день как нельзя лучше подходит для нарушения привычного хода событий.

Скорпион
Этот день обещает быть спокойным и довольно приятным. Он идеально подходит для завершения ранее начатых дел и получения окончательных ответов на давно беспокоящие вас вопросы. Вероятно знакомство с необычным, даже в чем-то выдающимся, человеком, у которого вы сможете многому научиться и набраться полезного опыта. Также возможно начало неформальных отношений дружеского или романтического характера. События будут развиваться довольно медленно, и это будет вас несколько раздражать. Постарайтесь не торопиться: спешка может привести лишь к ошибкам. Вечером отношения с близкими людьми будут складываться напряженно: чтобы сгладить ситуацию, прибегайте к чувству юмора – оно вам обязательно поможет.

Стрелец
Сегодня вы будете чересчур остро реагировать на происходящие события и зачастую раздражаться на окружающих из-за пустяков. Коллеги по работе будут вас разочаровывать, проверять ваше терпение на прочность и обманывать ожидания. Имейте в виду: дело не только в этих людях, но и в вас самих – вы будете видеть происходящие события исключительно в мрачном свете, будете ждать только плохого и совершенно не захотите замечать приятного и интересного. Заставьте себя настроиться на оптимистический лад, и вы сразу заметите перемены в лучшую сторону. Вечером не стоит отстраняться от семейных дел – это поможет сохранить хорошие отношения с близкими людьми.

Козерог
Сегодня вам желательно действовать самостоятельно. Все дело в том, что вам будет сложно ладить с окружающими, а многочисленные споры станут отнимать время, которое можно было бы провести с пользой. На работе могут случаться какие-то острые моменты, сгладить которые можно только проявив деликатность и тактичность. Основной поток полученной сегодня информации будет настолько противоречивым, что может совершенно сбить вас с толку. Если вы сумеете без паники и спокойно во всем разобраться, то поймете, что все не так уж и плохо. Не слушайте тех, кто любит сплетничать, а также не дайте поводов для слухов о себе – можете серьезно «подмочить» свою репутацию, которую вы долгое время тщательно создавали.

Водолей
Сегодня вы будете весьма настойчивыми, поэтому можете добиться значительного прогресса в важном для вас деле, на котором уже практически хотели поставить крест, как на безнадежном. Вы с легкостью найдете себе новых союзников и единомышленников, причем, кто-то из влиятельных людей может неожиданно встать на вашу сторону. Звезды поддержат все ваши начинания, поэтому можете смело приступать к реализации какого-то нового проекта. Лучше будет, если вы станете подходить к делу творчески, используя фантазию и изобретательность, и не побоитесь рисковать – именно так сегодня вы добьетесь максимальных результатов. Вечером вам удастся положить конец давно тянущемуся конфликту.

Рыбы
Сегодня вам придется довольно нелегко, но вы обязательно со всем справитесь. Вы можете столкнуться с некоторыми напряженными и неприятными моментами: не исключены конфликты с коллегами по работе, а также теми людьми, которых вы всегда считали своими союзниками. Как бы вы ни старались сохранять спокойствие и никого не обижать, окружающие все равно станут чересчур остро реагировать даже на ваши невинные замечания. К счастью, благодаря острой интуиции и деликатности, проявленной с вашей стороны – вы сумеете сгладить все острые углы и ни с кем всерьез не поссориться. Вечером можно отправиться за покупками: все небольшие приобретения окажутся весьма удачными.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика