Гороскоп на 5 марта: Ракам придется побороть нерешительность, а Девы получат важное известие

0 4

Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 марта.

Овен
Этот день будет наполнен разными делами, заботами и новыми задачами. Как это ни удивительно, но именно благодаря такой загруженности вам удастся ни о чем не переживать, не волноваться и сохранить хорошее настроение в течение всего дня. Не исключено, что у вас появятся новые союзники, которые будут давать вам полезные советы. Если вы не станете сегодня делиться с окружающими своими секретами, то это будет правильное решение. Всех своих тайн не стоит раскрывать даже самым близким людям, иначе раскрытая вами информация может быть использована против вас. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, хотя вряд ли значительные.

Телец
Сегодня вам будет сложно уделять внимание какому-то одному делу, поскольку множество самых разных задач будет одновременно требовать от вас решения. Также вряд ли получится хоть что-то поручить другим людям, так как вы будете понимать, что лучше вас самих никто не справится. Кроме того, окружающие чаще обычного будут нуждаться в вашей заботе и внимании, так что иногда вам придется ради них жертвовать собственными интересами. К счастью, все сложится неплохо, а после обеда возьмут верх позитивные тенденции. Вечером вероятна неожиданная встреча с человеком, которого вы очень давно не видели.

Близнецы
Этот день обещает быть весьма беспокойным. Будет постоянно происходить что-то неожиданное, и вам будет нужно все время быть начеку. Вам придется участвовать во множестве споров, отстаивая свою точку зрения и защищая свои интересы. Не исключено, что к вам будут притягиваться люди отнюдь не с добрыми намерениями: постарайтесь их вычислять и давать жесткий отпор. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны неоправданные расходы и другие потери. Ваша главная задача – не нервничать: только хладнокровие поможет вам изменить ситуацию в лучшую сторону.

Рак
Вас ожидает сложный и утомительный день. Какую бы цель вы перед собой ни поставили, вам придется для ее достижения усиленно трудиться, вступать в схватку с сильными противниками и чем-то жертвовать. Хорошо то, что дело будет действительно того стоить и ваши шансы на успех будут весьма высоки. Также полезным окажется полученный ранее опыт и поддержка старых друзей. Вторая половина дня порадует вас приятными знакомствами, не исключено, что с романтическим продолжением. Преодолевайте нерешительность, проявляйте инициативу, и ваша личная жизнь может заиграть новыми яркими красками.

Лев
Сегодня многое пойдет совсем не так, как вы рассчитывали. Из-за этого вы будете вынуждены менять планы, откладывать некоторые дела на другое время и отменять назначенные встречи. К счастью, вы не станете расстраиваться, поскольку заметите открывающиеся перед вами новые возможности и перспективы. Сегодня полезно быть активными и инициативными, причем, как на работе, так и в личных отношениях. Вторая половина дня благоприятна для откровенного разговора с близкими людьми на важные для всех темы – на этот раз вас выслушают и поймут правильно. При работе с техникой будьте осторожнее: сегодня она будет чаще обычного выходить из строя.

Дева
Благоприятный день для работы и учебы. Сегодня вы поймете, как добиться поставленных целей и многое будет даваться вам на порядок легче, чем вы рассчитывали. Успешно пройдут важные встречи и деловые переговоры, а также вам удастся найти себе новых помощников, которые охотно освободят вас от части обязанностей и возьмут на себя немалую часть ваших забот. Вторая половина дня порадует вас каким-то удивительным совпадением, благодаря которому вы или значительно увеличите свои доходы, или сделаете шаг вверх по карьерной лестнице. Вечером вероятна встреча с людьми, которые разделяют ваши творческие интересы, а также получение очень важного для вас известия, которого вы долго ждали.

Весы
Вас ожидает довольно удачный день, однако, полностью влиянием позитивных тенденций вы сможете воспользоваться только в том случае, если будете действовать быстро и решительно. Сегодня у вас совершенно не будет времени на тщательное продумывание каждого своего шага, зато можно всецело положиться на подсказки своей интуиции, которые сегодня будут точными и своевременными. Отношения с окружающими будут складываться ровно и гармонично, а благодаря их помощи и поддержке вы преодолеете многие препятствия. Романтические отношения, которые недавно завязались, могут получить очень неожиданное продолжение.

Скорпион
Вас ожидает спокойный и довольно приятный день. Сегодня вы вряд ли добьетесь каких-либо значительных успехов, однако вы все равно останетесь довольны текущим положением дел. Какой-то важный вопрос может неожиданно решиться наилучшим образом практически без усилий с вашей стороны. На вас может обратить внимание очень влиятельный человек, который раньше вас практически не замечал. Представится возможность превратить его в своего союзника – не упустите ее. В личных отношениях вероятны перемены в лучшую сторону – вы найдете подход к своему партнеру, чем завоюете не только его симпатию, но и уважение. Вечер благоприятен для занятий спортом, а также неутомительной физической работы.

Стрелец
Этот день обещает быть очень насыщенным и беспокойным. Вам предстоит успеть сделать очень многое, окружающие станут постоянно просить вас о помощи, а также у вас появятся новые смелые планы, которые захочется сразу же реализовать. Неприятность будет заключаться в том, что вам придется постоянно кого-то или чего-то ждать – это станет раздражать и выбивать из колеи. Постарайтесь не злиться на окружающих: сейчас споры и конфликты вам совершенно ни к чему. Вечером вы можете принять какое-то важное решение, после чего определитесь с целями и планами на будущее. Тщательно продумайте свои действия, и тогда они обязательно приведут вас к успеху.

Козерог
Сегодня вы будете полны энергии и оптимизма, и это очень хорошо, поскольку так вам будет намного легче преодолеть все возникающие трудности. Вы быстро справитесь со всеми проблемами, а если это не получится сделать собственными силами, вы, наверняка, знаете к кому можно обратиться за помощью. Вторая половина дня подарит вам новые знакомства, которые впоследствии окажутся очень полезными. Преставится возможность укрепить уже действующие деловые связи или же возобновится сотрудничество со старыми партнерами. Романтическое свидание, назначенное на вечер, пройдет незабываемо.

Водолей
Этот день будет наполнен делами и заботами, но вам это даже придется по душе. Представится возможность продемонстрировать ваши таланты и способности, так что вы произведете на окружающих очень благоприятное впечатление. После обеда вы можете получить какое-то заманчивое предложение – делового или личного плана. Благодаря удачному совпадению вы можете улучшить свое материальное положение, заключите выгодную сделку или купите вещь, о которой давно мечтали. Вечер подходит для того, чтобы заняться чем-то новым и необычным. Также вероятно знакомство с человеком, который произведет на вас сильное впечатление.

Рыбы
Как бы сегодня ни складывались обстоятельства, вам удастся сохранить спокойствие и невозмутимость. Вы не станете удивляться даже самым невероятным событиям, которые могут произойти, не станете злиться, если ваши с кем-то договоренности будут нарушены, и не расстроитесь от необходимости менять планы. Все это позволит вам двигаться вперед, преодолевая любые возникающие на пути преграды и находя общий язык с людьми, которые могут быть вам полезными. При решении финансовых вопросов будьте осторожнее: здесь важно не спешить и не связывать себя какими-либо обязательствами. В семейных отношениях сегодня никаких проблем не возникнет: однако, постарайтесь уделить внимание близким людям – им будет необходима ваша поддержка.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика