Гороскоп на 3 марта: Отличный день для того, чтобы наметить цели и построить план для их достижения.

0 3

Гороскоп для всех знаков зодиака на 3 марта.

♈ Овен
Овны, именно сейчас вы являетесь тем, кем желали, мечтали, стремились быть. Единственное, чего не хватает — это осознать реальность и происходящее, принять себя такими. Звезды подсказывают, что у вас есть внутренние силы и шансы сделать это. Главное, настроиться.

♉ Телец
Тельцы, то, что хорошо для других, не хорошо для вас. И это нормально! Цените свое время и энергию. Не стоит всем и сразу говорить «да», соглашаться на все предложенное, будьте избирательны и осторожны. С приходом весны и тепла подумайте больше о себе, своих желаниях и стремлениях. И не бойтесь избавиться от ненужных людей.

♊ Близнецы
Близнецы, весна — время перемен! С приходом тепла вы почувствуете себя еще сексуальнее, увереннее и успешнее. Не говоря о том, что вы такими и являетесь. Но новое время года подарит еще и массу возможностей, которые подтолкнут к действиям вверх. Звезды подсказывают — не позволяйте каким-либо прошлым неудачам тянуть вас на дно и мешать совершать задуманное и желанное.

♋ Рак
Раки, вы морально готовы к тому, чтобы совершать серьезные поступки для будущего как в личной жизни, так и в профессиональной сфере. Поэтому с наступлением весны постарайтесь четко сформулировать свои желания, цели, план по их достижению и незамедлительно приступайте к действиям. Вселенная поможет!

♌ Лев
Львы, приход весны напоминает вам — пора действовать и к этому всему привлекать Вселенную. Именно сейчас все планеты будто с вами заодно и всегда готовы посодействовать. Но и без этого вы способны самостоятельно добиться желаемого. Не забудьте собрать все усилия вместе и четко наметить цели.

♍ Дева
Девы, когда мы доверяем Вселенной, мы верим — все, что происходит, случается именно в тот момент, который нужно и тогда, когда нужно. Поэтому позвольте космическому плану разворачиваться по задуманному и в нужное время. Звезды подсказывают — сейчас самое главное для вас — это расслабиться и наблюдать за всем происходящим со стороны. Кроме того, начало весны — лучшее время для любви и зарождения отношений

♎ Весы
Весы, изобилие — это не только про деньги и финансовое благополучие. Сейчас важно довериться Вселенной. Она лучше знает, что вам нужно, в чем вы нуждаетесь. И обязательно это предоставит, но только тогда, когда действительно будет необходимо и важно. Поэтому измените отношение к ситуации, перестаньте думать, будто вы чем-то обделены, вы наоборот везучи!

♏ Скорпион
Скорпионы, именно сегодня все ваши действия будут иметь последствия. Поэтому лучше всего не хитрить и действовать честно и по совести, даже если для этого нужно чуть больше усилий и времени. Кроме того, сегодня идеальный день для дел, которые давно откладывали. К примеру, оформление документов. Запишитесь на консультацию с юристом, если оно того требует. Не ленитесь!

♐ Стрелец
Стрельцы, сегодня для вас, конечно, не лучший день. Вы испытываете апатию, боль, обиду. Звезды подсказывают: чтобы наладить душевное состояние, важно выплеснуть весь негатив. А перед этим найдите оправдание угнетенному состоянию. Поверьте, это будет легко сделать, если вы знаете, кто виновник. Кроме того, постарайтесь внимание направить и на себя. Со временем все же все станет более понятно — стоил ли человек таких переживаний и прощения или нет…

♑ Козерог
Козероги, сегодня важно быть в единении с внутренним «я». Именно так можно напитать себя энергией и услышать, о чем говорит интуиция. И помните, если вы используете какие-либо ритуалы и практики, они глубоко индивидуальны. Лучше всего найти свой способ напитаться и наполниться энергией.

♒ Водолей
Водолеи, приход весны и тепла несет для вас возможность избавиться от прошлого и отпустить старые истории. Важно понять, какие ресурсы у вас сейчас имеются для этого. Все это может негативно отразиться на общении со знакомыми и друзьями. Вы настолько будете погружены в свои проблемы, что вам совсем будет не до жалостливых рассказов друга. Но в данном случае важно поставить границы и быть при этом избирательными.

♊ Рыбы
Рыбы, для вас приход весны — не время для чего-то яркого, нежного, ласкового. Сейчас вы больше погружены в свои заботы и желаете, чтобы все сбывалось, будто по велению Золотой рыбки. Но поверьте, у Вселенной свои планы, ей лучше знать, когда и что должно произойти. Звезды подсказывают — перестаньте быть грубыми и резкими, контролируйте себя, не вступайте в конфликт, даже если вас провоцируют. Сосредоточьтесь сейчас на себе и поймите — все происходящее лучшим образом отразится на вашей жизни в будущем!

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика