Гороскоп на 26 февраля: Ракам лучше проявить упорство, а Львам потребуется помощь.

0 4

Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 февраля.

Овен
Постарайтесь не переоценивать свои возможности. Сегодня вы, действительно, способны на очень многое, но все-таки даже на вашем пути могут иногда вставать непреодолимые препятствия. Иногда лучше отступить, чем тратить силы понапрасну, действуя напролом и пытаясь изменить ситуацию. Нужно совсем немного подождать и перед вами встанут совершенно новые задачи, а также откроются возможности, которыми вы непременно воспользуетесь. Будьте сегодня аккуратнее с деньгами: рискуете потратить большую сумму на совершенно ненужные вещи.

Телец
Этот день обещает быть легким и приятным. У вас многое будет получаться очень хорошо, а зачастую вы будете достигать нужных результатов, даже не прикладывая к этому никаких серьезных усилий. Весьма кстати окажется полученный ранее опыт, а окружающих приятно удивят ваши знания и умения. Не исключено получение заманчивого предложения о сотрудничестве, которое принесет вам в самое ближайшее время большую прибыль. После обеда вы успешно решите какую-то бытовую проблему и купите необходимые для дома вещи. Вечером к вам могут придти гости, которые на порядок поднимут вам настроение.

Близнецы
Чаще напоминайте себе сегодня, что жизнь состоит не только из удовольствий: в этот день вам придется чаще всего решать неинтересные, но необходимые и рутинные задачи. Стремление удовлетворять лишь собственные желания не приведет ни к чему, кроме проблем. Чтобы добиться успехов в работе, будьте максимально организованны, дисциплинированны и настойчивы. Только проявив все эти качества в совокупности, вы не упустите интересные возможности, которые могут сегодня перед вами открыться. Финансовая картина благоприятная, хотя и вероятны неожиданные расходы или незапланированные покупки. Не расстраивайтесь: временные издержки не нанесут вашему бюджету серьезного удара.

Рак
Чтобы достичь успеха в любом начинании, вам потребуется уверенность в себе: при этом, она должна иметь реальные основания. Постарайтесь не только словесно убедить окружающих, что у вас все получится, но и показать делами, что вы движетесь, пусть даже медленно, в выбранном направлении. Не исключено, что на решение некоторых задач у вас уйдет больше времени и сил, чем вы рассчитывали – проявите упорство и не сдавайтесь, иначе впоследствии сами же будете винить себя за нехватку настойчивости. Вечером вероятна какая-то мелкая домашняя проблема, из-за которой вы будете вынуждены отложить запланированные дела, чтобы заняться ее решением.

Лев
Сегодня вы будете ставить перед собой настолько высокие цели, что их вряд ли получится достичь, если действовать в одиночку. Первым делом вам необходимо найти себе помощников и лучше из числа тех, кто и прежде не раз поддерживал ваши идеи и помогал в их реализации. Этот день благоприятен для того, чтобы взяться за какое-то совершенно новое дело: даже при возникновении трудностей вы не испугаетесь и не бросите начатое. Можно обсуждать с окружающими любые важные для вас вопросы, хоть профессионального, хоть личного характера – удастся найти решения, которые всех устроят.

Дева
Держите себя в руках даже тогда, когда это кажется совершенно невозможным. Какие бы сильные негативные эмоции ни вызывали сегодня у вас окружающие, не реагируйте немедленно, а сначала разберитесь в ситуации: не исключено, что вы осознаете, что не все, кто вас окружает, — недоброжелатели, мечтающие вам испортить настроение. Только тщательно продуманные, взвешенные решения окажутся верными, а вот о тех, которые вы примете наспех, скорее всего, придется горько пожалеть. Финансовая картина неблагоприятная: воздержитесь от заключения сделок, особенно, крупных.

Весы
Вас ожидает довольно удачный день, хотя, впрочем, не лишенный нескольких напряженных моментов и досадных недоразумений. Не расстраивайтесь: хорошего будет на порядок больше. Постарайтесь не унывать по пустякам и не давайте своему настроению падать вниз. Замечая лишь приятные моменты, радуя себя и других людей, вы ощутите прилив энергии и тогда движение в выбранном направлении будет даваться вам на порядок легче. Старые друзья будут охотно приходить вам на помощь, причем, их даже не придется об этом просить. Вечером также постарайтесь избегать любых стрессовых ситуаций – они могут привести к ухудшению вашего самочувствия.

Скорпион
Как бы сегодня ни складывались обстоятельства, вы сумеете сохранить оптимизм и бодрость духа. Это понравится окружающим, поэтому не удивляйтесь, если многие захотят с вами общаться, станут предлагать сотрудничество и поддержку или будут радовать вас какими-то приятными сюрпризами. Начавшиеся в деловом формате отношения вскоре могут принять неформальный характер – дружеский или романтический. Вечером можно заняться наведением дома порядка, решением каких-то бытовых проблем, а также теми делами, до которых у вас в последнее время никак не доходили руки.

Стрелец
Сегодня вы будете стремиться как можно быстрее достичь поставленных целей и порой совершать такие поступки, о которых сами же впоследствии станете жалеть. Будьте предусмотрительнее и заботьтесь не только о том, чтобы исполнились ваши нынешние желания, но и о своем будущем благополучии: позднее вы не раз себя за это похвалите. Вероятны споры и разногласия с окружающими, однако, вам под силу положить этому конец, так что постарайтесь это сделать как можно скорее. Что бы вы ни запланировали на этот день, приготовьтесь действовать самостоятельно и не ждите, что ваша инициатива будет поддержана. Если это даже и произойдет, то может доставить вам лишь дополнительные трудности.

Козерог
Подходящий день для новых знакомств, встреч с людьми, которые вам нравятся, и общения. Вам даже не придется стараться, чтобы нравиться окружающим: достаточно быть естественными и искренними. Сегодня вы можете неожиданно найти применение такому своему таланту, о котором никто раньше даже не догадывался. В итоге вас могут начать уважать даже те люди, которые до этого не были о вас высокого мнения. Вечером вам представится шанс порадовать близких людей, сделав им какие-то приятные сюрпризы. Даже если для этого вы потратитесь в денежном плане – жалеть об этом точно не придется.

Водолей
Сегодня ваша главная задача – ни с кем не поссориться. Это будет довольно непросто сделать, поскольку многие почему-то будут настроены против вас, и даже старые друзья, как вам покажется, захотят от вас отвернуться. На деле все будет не так уж и плохо: просто окружающие не станут сегодня отличаться деликатностью и тактичностью и будут заняты своими собственными проблемами. К счастью, вам удастся преодолеть все трудности: уже в скором времени взаимоотношения наладятся, и вы снова станете понимать друг друга буквально с полуслова. Финансовая картина неблагоприятная: хотя трудности и будут носить временный характер, попытайтесь сократить расходы и не совершайте незапланированных покупок.

Рыбы
Этот день обещает быть интересным, насыщенным и открывающим перед вами новые возможности и перспективы. Не исключено, что вы, наконец, займетесь давно интересующим вас делом, а рядом с вами, наверняка, отыщутся опытные люди, готовые о многом вам рассказать и дать толковые советы. В личных отношениях также вероятны перемены в лучшую сторону. Ваша задача – выйти на спокойное обсуждение проблем, признать собственные ошибки и проявить готовность их исправлять. Финансовая картина благоприятная: сегодня ваше деловое чутье будет на высоте, и вы можете заключить очень выгодные сделки.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика