Гороскоп на 20 февраля: Львам придется импровизировать, а Весы могут восстановить старую связь

0 14

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 февраля.

Овен
Вас ожидает насыщенный и беспокойный день. Вы будете вынуждены решать как рабочие вопросы, так и проблемы личного плана, так что у вас практически не останется свободного времени. Старые друзья также станут зачастую обращаться к вам за помощью, и вы попросту не сможете никому отказать. И все-таки даже при такой загруженности вы успеете сделать все, что было запланировано, чему сами же удивитесь. Главное – это избегать беспорядка, правильно расставляя приоритеты, и не отвлекаться по пустякам. Денежных поступлений сегодня не предвидится, да и расходы будут также скромными.

Телец
Этот день обещает быть спокойным и благоприятным, отлично подходящим для привычной, рутинной работы. Успешно пройдут деловые переговоры: вы сможете найти себе новых союзников и заручиться поддержкой влиятельных людей. Вероятна незапланированная встреча с человеком, с которым вы давно не виделись, а также вы можете получить важное известие, касающееся дальнейшего развития вашей карьеры. Старайтесь избегать неприятных тем или обсуждения давно решенных проблем в разговорах как с коллегами по работе, так и с близкими людьми, — вероятны ссоры и конфликты.

Близнецы
Главная ваша задача на сегодня – это ничего не делать наспех. Если вы станете торопиться, то не сможете принимать правильные решения, да еще и рискуете попасть под чье-то дурное влияние. Этот день благоприятен для проявления инициативы на работе и обсуждения с партнерами и союзниками планов на будущее. Вероятно получение поддержки со стороны людей, от которых вы этого совершенно не ждали. Не исключено, что сегодня вами, наконец, заинтересуется человек, которому вы давно симпатизируете. Вечером удастся решить какую-то старую проблему благодаря удачному совпадению.

Рак
Сегодня вам будет нелегко даваться спокойствие, но если вы справитесь с этой задачей, то день пройдет очень даже неплохо. Дел, правда, предстоит на порядок больше обычного, и вы будете вынуждены заниматься решением не только своих собственных, но и чужих проблем. К счастью, рядом с вами, наверняка, найдутся люди, готовые придти на помощь, так что вам не придется все делать в одиночку. На работе вы можете добиться значительных успехов, если отойдете от привычных методов, а станете пробовать новое и экспериментировать: так будет легче достичь всех поставленных целей.

Лев
Благоприятный день для важных встреч, как личного, так и делового характера, а также общения с людьми, которым вы хотите понравиться. Возможно, сегодня вас пригласят к участию в каком-то интересном проекте или же помогут осуществить вашу давнюю мечту, найдя для вас новую замечательную работу. Вам будет легко поладить с людьми, которые младше вас, общение с которыми зарядит вас энергией и оптимизмом. Вряд ли все сегодня пойдет по задуманному вами плану, поэтому приготовьтесь импровизировать и молниеносно реагировать на неожиданно происходящие события. Здесь очень помогут подсказки интуиции, которая у вас сегодня будет чрезвычайно острой.

Дева
Сегодня вы будете отличаться настолько позитивным настроем, что станете скорее закрывать глаза на возникающие проблемы, чем расстраиваться из-за них. Игнорирование трудностей – это, конечно, хорошо, однако реальный взгляд на вещи вам вовсе не помешает. Постарайтесь с максимальной серьезностью относиться ко всем своим обязанностям и выполняйте ранее данные обещания. Это поможет вам сохранить хорошую репутацию и не даст никому повода усомниться в вашей честности и порядочности. Вечером в вашей семье может произойти какое-то событие, которое заставит вас поволноваться, но не расстроиться.

Весы
Этот благоприятный день обещает быть очень плодотворным. Дел предстоит очень много, но вас это нисколько не расстроит. Сумев избежать суеты и неразберихи, вы будете спокойно решать одну задачу за другой, и в итоге сделаете даже больше, чем планировали. А вот если же вы занервничаете и перестанете контролировать свои эмоции, то вряд ли все успеете. Вторая половина дня благоприятна для общения, так что именно на это время и стоит назначать дружескую встречу или романтическое свидание. Также вам удастся помириться с человеком, с которым вы были в ссоре, и восстановить старую связь, если, конечно, вы сами этого захотите.

Скорпион
Вас ожидает удачный день. Представится шанс быстро решить беспокоящие вас в последнее время проблемы, и вы его явно не упустите. Не исключено, что вы обзаведетесь новыми союзниками, очень влиятельными и могущественными, которые также заинтересуются успехом вашего общего дела. Отношения, начавшиеся сегодня в чисто деловом формате, вскоре могут принять романтическую окраску. Вы отлично будете понимать, к чему стремитесь, да и о желаниях окружающих сможете догадаться. Вероятно улучшение отношений с теми людьми, с которыми вы в последнее время часто спорили и ссорились.

Стрелец
Сегодня вас будет отличать осторожность и внимательность к мелким деталям, поэтому вы не станете торопиться с выводами и не позволите никому ввести вас в заблуждение. Не допустив сегодня ни одной серьезной ошибки, вы также сумеете исправить допущенные ранее промахи. Вероятно получение интересного делового предложения, связанного или со сменой работы или изменением сферы деятельности. Также вероятны перемены в личных отношениях: сегодня вы можете полностью разочароваться в человеке, о котором были очень высокого мнения. И, наоборот, тот человек, который вас никогда не привлекал, окажется полным разных достоинств.

Козерог
Сегодня вы будете с легкостью поддаваться на провокации и доверять людям, которые этого совсем не заслуживают. В первой половине дня это может привести к серьезным проблемам, да и после обеда вероятны небольшие, но негативные последствия. Постарайтесь самые важные решения принимать полностью самостоятельно, а если будете нуждаться в совете, обращайтесь к представителям противоположного пола – сегодня их проницательность может вас сильно удивить. Вечером вас ожидают новые интересные знакомства, а также встречи с людьми, разделяющими ваши взгляды на жизнь. Также вероятно получение какого-то приятного известия.

Водолей
Вас ожидает беспокойный, насыщенный, но очень интересный день. Вы будете быстро учиться всему новому, буквально на лету схватывать информацию, которая может вам когда-либо пригодиться. Благодаря этому вы добьетесь успехов намного быстрее, чем все остальные. Весьма полезным окажется и чужой опыт, так что не стесняйтесь обращаться за советами к более умным и опытным людям, которые уже давно заслужили ваше уважение. Не исключено, что вам придется в спешке собираться в незапланированную поездку, но и здесь вы ничего не упустите из виду и не забудете. Финансовая картина благоприятная: вероятны неожиданные денежные поступления.

Рыбы
Сегодня у вас многое будет получаться хорошо, и этим обстоятельством нужно непременно воспользоваться для завершения дел, в которых вы никак не могли дойти до финиша. Деловые встречи и переговоры пройдут удачно: представится возможность понравиться и завоевать доверие людей, которые всегда критически относились к вашим идеям. После обеда можно заняться решением бытовых проблем. Этот день подходит для начала ремонта, покупки мебели и техники для дома. Также можно договариваться о каких-то работах, которые сделают ваше жилище более комфортным и уютным.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика