Гороскоп на 2 марта: Водолеи попадут в самый центр внимания, а Тельцов могут спровоцировать

0 5

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 марта.

Овен
Сегодня вы будете нуждаться в поддержке, чтобы добиваться в делах хороших результатов. Не стоит отказываться от помощи, предлагаемой давними союзниками и новыми знакомыми. Ваши идеи будут действительно хороши, поэтому многие охотно примут участие в их реализации. Вам лишь останется следить за тем, чтобы все было сделано безошибочно. В личной жизни не бойтесь проявлять инициативу: расскажите любимому человеку о том, что для вас важно – вас обязательно поймут правильно. Финансовая картина благоприятная: доверьтесь своей интуиции, и вы заключите выгодные сделки, в том числе крупные.

Телец
Как бы сегодня ни складывались обстоятельства, вы сумеете сохранить спокойствие, и это будет правильным решением. Для достижения успеха вам необходимо держать свои эмоции под контролем и не поддаваться на провокации окружающих, которых сегодня будет немало. В любой сложной и неоднозначной ситуации доверьтесь своей интуиции и здравому смыслу – они подскажут вам, как нужно поступать. Старые друзья также будут давать вам толковые советы, а заодно помогать решать какие-то мелкие, но неприятные проблемы. После обеда вас ожидают новые полезные знакомства: вы с легкостью найдете с этими людьми общий язык и произведете на всех хорошее впечатление.

Близнецы
Сегодня у вас не все пойдет так, как бы вам хотелось, и будет достаточно причин для волнений и переживаний. Особенно нелегко вам придется в том случае, если вам предстоит решать финансовые проблемы: первые попытки справиться с трудностями едва ли увенчаются успехом. Вероятны споры и разногласия с коллегами по работе, в которых вам будет сложно отстаивать свою позицию, однако в самое ближайшее время все поймут, что вы были правы. Общение с родными людьми также потребует от вас максимального терпения: не раздражайтесь на тех, кто вас не понимает, и отложите разговоры на важные и серьезные темы на другое время.

Рак
Вас ожидает перспективный и многообещающий день. Не отказывайтесь от того, что вы задумали, что бы ни происходило, — это заметно увеличит ваши шансы на успех. Вероятны встречи и знакомства с полезными людьми, с помощью которых вам удастся воплотить в жизнь ваши смелые планы и укрепить свои профессиональные позиции. Финансовая картина благоприятная – вы сможете заключить выгодные сделки. Вечером представится шанс обсудить с близкими людьми то, что вас беспокоит, решить какие-то общие проблемы и достичь взаимопонимания, после чего ваши взаимоотношения станут теплее и доверительнее.

Лев
Сегодня вам предстоит заниматься по большей части решением чужих проблем и не очень интересными, зато полезными общественными делами. Представится шанс показать себя с наилучшей стороны, продемонстрировав свои сильные стороны и таланты, а также привлечь внимание важных и влиятельных людей. Не исключено приятное знакомство, которое положит начало романтическим отношениям, если вы покажете заинтересованность или проявите инициативу. Вечером удастся решить какие-то семейные проблемы и в чем-то помочь близким людям. Окружающие будут благодарны вам за то, что вы сделаете это очень тактично и деликатно.

Дева
Как бы сегодня ни складывались обстоятельства, вам удастся не растеряться и не запаниковать. В то время, когда окружающие будут нервничать и терять голову, вы сохраните невозмутимость, а потому все сделаете именно так, как нужно. Даже если вы вдруг и допустите какие-то ошибки, то сможете их быстро исправить, и дело обойдется без серьезных потерь. Работа сегодня может отнять много времени, и кое-какие из запланированных дел вы будете вынуждены из-за этого отложить на потом. Финансовая картина благоприятная: вы сможете мудро распорядиться полученными сегодня средствами, сделав выгодные покупки или удачно вложив деньги.

Весы
Сегодня вы будете отличаться не очень дружелюбным настроем, поэтому станете с готовностью подозревать всех, кто вас окружает, в чем-то плохом. В основном, конечно, это будет напрасным переживанием, однако сегодня ваши недоброжелатели, действительно, будут отличаться повышенной активностью, поэтому станут постоянно пытаться воздвигать преграды на вашем пути и мешать осуществлять задуманное. При этом едва ли они станут действовать в «открытую», поэтому постарайтесь как можно быстрее разоблачать их интриги. Чтобы не поссориться с близкими людьми, не стоит обижать их своим недоверием: они всегда будут на вашей стороне и помогут в трудную минуту.

Скорпион
Благоприятный день для любых начинаний, главное – чтобы эти дела были для вас действительно интересны. Доверьтесь своей интуиции: ее подсказки помогут вам понять, в чем вас может ожидать успех, а на что время будет потрачено впустую. Не игнорируйте советы, данные вам коллегами по работе: благодаря этому вы не только сэкономите свои силы, но и найдете оптимальные решения сложных вопросов. Руководство высоко оценит проявляемую вами инициативу, поэтому вероятен карьерный рост. Финансовая картина неблагоприятная: не спешите с покупками и вообще сократите расходы до минимума.

Стрелец
Сегодня вам придется немного понервничать. Кое-что пойдет совсем не так, как вы планировали, и эти сюрпризы вас совсем не обрадуют. Не исключено, что вы будете вынуждены изменить планы, перенести какую-то важную встречу и заняться тем, что вам абсолютно не нравится. Однако имейте в виду: все, что вы сегодня сделаете, окажется для вас же очень полезным, поэтому не стоит расстраиваться. Чтобы не поссориться с окружающими, не позволяйте себе злых шуток или язвительных замечаний. Вечер – благоприятное время для начала романтической истории: вас может ждать новое знакомство или неожиданное признание.

Козерог
Благоприятный день для того, чтобы поделиться с окружающими своими планами, рассказать им о своих победах и талантах. Можете даже не сомневаться – вы многих сумеете заинтересовать. Так что не удивляйтесь, если вы сегодня найдете себе и добровольных помощников, и весьма влиятельных союзников, поддержка которых поможет вам одержать победу над давним соперником. И пусть ваши планы будут отличаться предельной смелостью и оригинальностью – скорее всего, вам удастся их реализовать. Вечером вас может ожидать интересное знакомство с романтическим продолжением.

Водолей
Если сегодня и возникнут какие-то трудности, они вряд ли вас испугают. Вы с готовностью пойдете на многое, лишь бы своего добиться и не свернете с намеченного пути, какие бы преграды перед вами ни вставали. Могут неожиданно напомнить о себе давние соперники и недоброжелатели, но вы и здесь, наверняка, справитесь, дав им жесткий отпор. Вашими успехами и достижениями могут заинтересоваться весьма влиятельные люди, поддержка которых позволит вам укрепить свои профессиональные позиции. Сегодня вы можете посетить какое-то светское мероприятие, где окажетесь в самом центре внимания: ведите себя естественно и вы всем сумеете понравиться. Вечером вы с увлечением займетесь разными домашними делами, а все потому, что станете подходить к процессу творчески.

Рыбы
Сегодня вам будет легко находить с окружающими общий язык, а умелое использование своего обаяния позволит вам многим понравиться. Иногда сложные, спорные вопросы будут решаться в вашу пользу только благодаря тому впечатлению, которое вы произведете. Сегодня вас ждет много общения с окружающими: это будет вас, конечно, радовать, однако разговоры могут отнять много сил и времени, а также помешают вам сосредоточиться на действительно важных делах. Вечером вам удастся хорошо и весело провести время, хотя это и потребует заметных расходов. Подумайте, нужно ли вам это сейчас, поскольку малейшее легкомыслие в финансовых делах может нанести вам серьезный урон.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика