Гороскоп на 18 марта: Ракам стоит проявить характер, а Девам лучше сегодня не рисковать.

0 8

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 марта.

Овен
Сегодня вы будете настолько полны сил и энергии, что не испугаетесь никаких трудностей и легко преодолеете все возникающие на пути преграды. Вы быстро поладите с людьми, с которыми в последнее время никак не могли найти общий язык, и ваши идеи многим придутся по душе. Вероятно получение поддержки со стороны друзей детства или каких-то старых знакомых. Можно оформлять документы или заключать сделки – сегодня вы будете аккуратны и не допустите никаких ошибок. Вечером вы можете посетить какое-то светское мероприятие: вы заведете знакомства с необычными и интересными людьми. Сегодня вы будете выглядеть особенно привлекательно в глазах представителей противоположного пола.

Телец
Этот день подходит для важных встреч, деловых переговоров с потенциальными партнерами, союзниками или работодателями. Вы будете отлично понимать людей, догадываясь об их тайных желаниях и мотивах их поступков, а также сумеете точно предсказать, что скажут или как поступят окружающие в той или иной ситуации. Благодаря событиям этого дня вы сумеете преодолеть разногласия с любимым человеком и положить конец затяжному напряженному периоду, который вас обоих уже изрядно утомил. Вам будет по душе производить приятное впечатление на окружающих, а если ради этого вы совершите какие-то рискованные и экстраординарные поступки, то точно не оставите никого равнодушным.

Близнецы
Сегодня вас будет интересовать все новое и необычное, и сейчас это окажется весьма полезно. Сегодня именно тот день, когда вы можете полностью изменить свою жизнь или хотя бы сделать ее такой, как вы хотите. Ваш авторитет в глазах окружающих значительно возрастет, и к вашей точке зрения начнут прислушиваться даже очень умные и опытные люди. Собираясь выступить на публике или принять участие в каком-то мероприятии, не забывайте о том, что люди будут замечать и оценивать не только ваши победы и достижения, но и малейшие промахи. Вечер порадует вас приятным общением с близкими людьми.

Рак
Сегодня вам придется действовать самостоятельно, и порой на свой страх и риск, чтобы добиться тех целей, которые вы перед собой поставили. Не все ваши идеи будут оценены по достоинству, однако, не спешите принимать близко к сердцу услышанные критические замечания: пройдет некоторое время и все признают, что вы были правы. Не исключено, что вы добьетесь успеха в каком-то абсолютно новом деле, а вовремя проявленные лидерские качества помогут вам не только решить какие-то организационные вопросы, но и завязать полезные знакомства с интересными людьми. В личных отношениях проявляйте осторожность и не будьте чрезмерно доверчивы.

Лев
Этот день обещает быть весьма непростым, но все-таки довольно плодотворным. Вы постараетесь не расстраиваться, если что-то пойдет не так, как вы планировали, и станете с энтузиазмом браться за решение любых задач, с удовольствием экспериментируя. Окружающие будут тянуться к вам, вдохновленные вашими идеями и планами, станут обсуждать возникшие вопросы и предлагать что-то новое. Можно смело приступать к работе над совместным проектом – его, наверняка, ждет успех. Вечером какие-то домашние дела потребуют вашего внимания: не исключено, что вам придется делать мелкий ремонт или наспех покупать какие-то вещи взамен тех, что выйдут из строя.

Дева
Этот день обещает быть сложным и утомительным. Постарайтесь не идти на риск: пустяковая ошибка или незначительный просчет могут привести к крупным потерям. Вероятны споры и разногласия с друзьями: вам придется быть очень терпеливыми, чтобы избежать ссор и конфликтов. К действительно дорогим вам людям вы обязательно сумеете найти подход и предпримите все возможное, чтобы сохранить гармоничные отношения. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны потери и напрасные расходы. Постарайтесь избежать крупных и дорогих покупок, особенно, если они не были запланированы.

Весы
Этот день благоприятен для новых, необычных и открывающих простор для воображения дел. Сегодня у вас отлично получится мотивировать не только себя, но и окружающих, вовлекая в общий проект даже тех, кто был в этом совсем не заинтересован. Отношения, которые начнутся в этот день в чисто деловом формате, могут со временем перерасти в тесные дружеские или даже романтические. Все поездки этого дня будут удачными: они помогут вам выбросить из головы все мрачные мысли и восстановить силы. Также представится возможность получить какую-то ценную информацию, причем, из очень неожиданного источника.

Скорпион
Этот день обещает быть легким, ярким и приятным. Вас ожидает много радостных и веселых событий, пусть и не очень масштабных и важных. Если вы настроитесь на оптимистичный лад, то любой пустяк будет способен поднять вам настроение, а также вы сумеете разглядеть новые возможности там, где все остальные ничего не заметят. Вероятны знакомства с опытными людьми, которые много знают о жизни и будут готовы поделиться с вами своими знаниями, при этом, не раздражая вас непрошеными советами. Все покупки этого дня окажутся удачными: вы можете приобрести вещи, о которых долгое время мечтали, причем, заплатите за них совсем не дорого. Также вероятны денежные поступления или небольшие, но приятные подарки.

Стрелец
Сегодня вы будете очень энергичными, решительными и с готовностью пойдете на любые смелые и рискованные эксперименты. Сегодня никому не удастся повлиять на принимаемые вами решения: вы не станете обращать никакого внимания на советы со стороны, а критику будете попросту пропускать «мимо ушей». Возможно, именно сегодня вы справитесь с задачами, которые, как вам раньше казалось, были неразрешимыми, или получите то, о чем долгое время мечтали. После обеда вас ждет много приятного общения, интересных мероприятий и развлечений. Не торопитесь делать покупки: сегодня вы будете склонны приобретать совершенно ненужные вам вещи.

Козерог
Этот день совсем не подходит для сложных и важных дел: вам предстоит столкнуться со множеством преград на пути к успеху. Если же вы отложите дела на потом, то представится отличная возможность неплохо отдохнуть, приятно провести время в компании дорогих вам людей, побывать в каком-то необычном и интересном месте. Вам будет легко ладить с хорошо знакомыми людьми, а вот к новым знакомым вряд ли удастся сразу найти подход. Воздержитесь от совершения крупных покупок, особенно, если вы не планировали их заранее. Перед заключением сделок следует дважды подумать, даже если вы уверены в их честности и выгодности.

Водолей
Этот день будет наполнен разными мелкими недоразумениями и не очень приятными происшествиями, которые станут вас огорчать и сбивать с толку. Постарайтесь не относиться ко всему происходящему очень серьезно: вскоре все наладится и ситуация поменяется в лучшую сторону. Главное – это не рассказывать окружающим о своих трудностях и проблемах: поддержку вы, скорее всего, не получите, а вот критических замечаний можете услышать немало. Этот день благоприятен для покупок: ваши приобретения будут удачными, так что не придется жалеть о потраченных средствах. Вечером вас ожидает откровенный разговор с кем-то из старых знакомых.

Рыбы
Если сегодня вы и столкнетесь с какими-то трудностями и проблемами, они не поставят вас в тупик. Ваш творческий подход к делам позволит находить оригинальные решения и добиваться успеха в делах, с которыми другие вряд ли бы справились. Обстоятельства также станут работать на вас: вам удастся извлечь пользу из любой ситуации. Кроме того, сегодня вы научитесь чему-то новому и наберетесь опыта, который вскоре вам обязательно пригодится. Вторая половина дня благоприятна для активного отдыха и занятий спортом. После умеренных физических нагрузок вы почувствуете себя бодрее и энергичнее, да и настроение улучшится.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика