Гороскоп на 18 февраля: Тельцам придется понервничать, а Водолеев ждет неожиданное известие

0 12

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 февраля.

Овен
Основную часть этого дня вы проведете в замечательном настроении. Не исключено, что сбудется какое-то из ваших давних желаний, а также произойдет много других радостных событий и приятных сюрпризов. Вам будет легко находить общий язык с людьми, с которыми вы никак не могли поладить, и вы о многом с ними договоритесь. Дел и хлопот предстоит больше обычного, но вы к этому отнесетесь спокойно: расставьте приоритеты и тогда вы поймете, что кое-какую работу вполне можно отложить на потом. Можно обращаться за помощью к друзьям и старым знакомым – сегодня вам никто не откажет. Вторая половина дня благоприятна для покупок.

Телец
Сегодня вам не все будет даваться легко. Вы будете расстраиваться из-за каждой мелкой неудачи и переживать, когда хоть что-то пойдет не так, как вы планировали. Окружающие также заставят вас понервничать, не сдерживая свои обещания и вмешиваясь в ваши дела. Однако, поверьте: ситуация намного лучше, чем кажется на первый взгляд, а из любого затруднительного положения вы можете найти выход. Так что для оптимизма сегодня у вас есть все основания. После обеда вам представится возможность улучшить свое финансовое положение выгодным капиталовложением или участием в каком-то прибыльном проекте. Вечером старые друзья порадуют вас хорошими новостями, а встреча в неформальной обстановке пройдет весело и интересно.

Близнецы
Этот удачный и плодотворный день позволит вам во многих делах добиться значительного прогресса. Благодаря вовремя проявленному упорству и настойчивости вы не отступите ни перед одной преградой, а в любой сложной и запутанной ситуации примете верное решение. Также вам удастся удачно решить беспокоящий вас финансовый или имущественный вопрос. После обеда представится шанс оказать помощь попавшему в сложное положение человеку, — это будет и вам самим очень полезно. Вечером какое-то удачное совпадение положит начало переменам к лучшему в отношениях с близким человеком.

Рак
Этот день подходит для того, чтобы обдумать свои дела. Не исключено, что именно сегодня вы поймете, как лучше построить свою карьеру, в какой области перед вами может открыться максимум возможностей, и что нужно сделать для скорейшей реализации вашего плана в жизнь. Весьма кстати придется опыт старых знакомых, которые будут давать вам хорошие советы. В этом случае, когда придет время переходить от размышлений к активным действиям, вы будете ко всему готовы. Вечер благоприятен для занятий спортом и активного отдыха. Благодаря разумным нагрузкам вы почувствуете себя бодрее и энергичнее.

Лев
Этот день будет наполнен трудностями и проблемами, однако, ни одной из них не удастся загнать вас в тупик. Вы будете действовать решительно и целеустремленно, даже на миг не сомневаясь в том, что вы своего добьетесь. Подобный оптимизм придется окружающим по душе, поэтому все неравнодушные охотно примут вашу сторону и во всем помогут. В середине дня вас может ожидать какая-то приятная встреча, не исключено и знакомство с романтическим продолжением. Вечером представится возможность обсудить с близкими людьми какие-то важные вещи: только абсолютная искренность поможет вам положить конец давним разногласиям.

Дева
Сегодня вам придется посвятить большую часть дня не самым простым и приятным занятиям. Постарайтесь ничего не откладывать на потом: чем раньше вы полностью погрузитесь в требующие внимания дела, тем быстрее добьетесь нужных результатов. Также сегодня вам придется во всем рассчитывать лишь на собственные силы: у людей, которые обещали придти вам на помощь, изменятся планы. Не спешите в принятии важных решений, а тем более – в их воплощении в жизнь: сначала необходимо получить как можно больше информации по всем вопросам, а она сегодня будет поступать с большим опозданием.

Весы
Благоприятный день для того, чтобы что-то изменить в своей жизни. Сейчас вы можете разглядеть то, что прежде не замечали, сделаете правильные выводы и ни у кого не пойдете на поводу. Вы станете без сожаления и лишних сомнений отказываться от всего, что устарело или стало ненужным, для того, чтобы двигаться вперед к поставленной цели. Именно по этой причине вам будет легко принимать правильные решения. Вероятна незапланированная поездка: вы можете побывать в каком-то необычном и запоминающемся месте, в котором найдете для себя новый источник вдохновения.

Скорпион
Лучше всего посвятить этот день отдыху и восстановлению сил. Вы будете с удовольствием предаваться размышлениям о прошлом, анализу своих и чужих поступков – это, кстати, окажется весьма полезным занятием, поскольку вы можете, наконец, заметить то, на что прежде не обращали никакого внимания. Вторая половина дня порадует вас какими-то приятными неожиданностями и сюрпризами. Они будут не особо значительными и важными, но сумеют на порядок поднять вам настроение. Вечером можно устроить небольшой праздник в кругу друзей и близких людей: вы получите массу приятных эмоций.

Стрелец
Сегодня перед вами встанет множество новых задач. Вы сможете с ними справиться, только если будете максимально упорны и целеустремленны, а также станете безусловно верить в себя и свои силы. В этом случае вы доведете все начатое до конца, даже если кто-то попытается вам помешать. Не стесняйтесь обращаться за помощью и поддержкой к проверенным союзникам и старым друзьям – они вас сегодня точно не подведут. Впрочем, не обойдется сегодня и без испытаний. Сложнее всего вам придется при решении финансовых вопросов: не рекомендуется вкладывать деньги в вызывающие сомнения проекты.

Козерог
Первая половина дня обещает быть интересной, насыщенной и плодотворной. В это время вас ожидает множество новых дел и задач, зачастую непростых, но очень увлекательных. Представится возможность завязать знакомства с разделяющими ваши взгляды и увлечения людьми. Вероятно и начало захватывающих романтических отношений. Вечером уделите как можно больше внимания близким людям – они будут вам очень за это благодарны. Проведенное в кругу семьи время доставит вам только приятные эмоции.

Водолей
Этот день подходит для того, чтобы общаться и обсуждать важные вопросы. Сегодня вы можете встретить людей, с которыми можно советоваться, делиться сокровенным и наболевшим, — в общем, говорить о том, о чем раньше вы почти никому не рассказывали. Ваша интуиция будет необычайно острой, и если вы станете руководствоваться ее подсказками, то избежите ошибок. Финансовая картина благоприятная: вероятны неплохие денежные поступления, а также вам могут подарить какой-то ценный подарок. Также ваше финансовое положение может существенно улучшиться благодаря поддержке какого-то близкого человека. Вечером вы можете получить неожиданное известие, которое, скорее всего, будет касаться небезразличного вам человека.

Рыбы
Сегодня вам стоит воздержаться от обсуждения вопросов, касающихся работы или бизнеса. Даже вполне невинная тема в подобном разговоре может оказаться непростой и привести к разногласиям и конфликтам. Окружающие будут склонны чаще обычного вмешиваться в ваши дела, причем, далеко не всегда тактично. Постарайтесь вставать на защиту своих интересов твердо, но спокойно. Вечером кому-то из близких людей может понадобиться ваша помощь, и вы будете вынуждены менять планы и откладывать дела, которыми хотели заняться. Ближе к ночи вероятно получение хороших новостей от человека, о чьей судьбе вы сильно беспокоились.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика