Гороскоп на 17 февраля: Близнецам не стоит делиться планами, а у Скорпионов будут проблемы в общении.

0 10

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 февраля.

Овен
Никто и ничто не сможет помешать вам сегодня в достижении поставленных целей. Вы отлично понимаете, к чему стремитесь, а преграды и проблемы предпочтете даже не замечать. Представится возможность научиться чему-то новому или же вы заведете знакомства с людьми, которые поделятся с вами полезным опытом. Не спешите браться за новые дела и проекты: сначала нужно все тщательно обдумать и составить план. При обсуждении финансовых вопросов вы не забудете о своих интересах, однако, умудритесь найти устраивающие всех решения. Также сегодня вы покажете себя настоящим дипломатом.

Телец
В первой половине дня вам будет нелегко держать эмоции под контролем, но все-таки постарайтесь не сердиться по пустякам. Не все пойдет так, как вы планировали, но если вас не покинет оптимизм и хорошее настроение, вы быстро добьетесь перемен в лучшую сторону. Главное – это не заводить разговоры о деньгах и имуществе с родственниками: рискуете поссориться всерьез и надолго. После обеда жизнерадостность обязательно к вам вернется: этот приятный период времени подарит вам интересные встречи с друзьями, приятные знакомства или запоминающееся романтическое свидание.

Близнецы
Сегодня вас ожидают трудности в общении с окружающими, так что вам вряд ли удастся хоть с кем-то договориться. Зато сегодня в ваших силах справиться со многими проблемами самостоятельно, так что вы вряд ли станете расстраиваться, что никто не придет вам на помощь. Не делитесь своими секретами и не рассказывайте о планах малознакомым людям – излишняя откровенность может вам сильно навредить. Вторая половина дня позволит вам решить какую-то бытовую проблему, довести до конца то, что было ранее начато, и, вообще, навести в делах полный порядок. Из-за такой насыщенности этот день сильно вас утомит, так что постарайтесь не планировать на вечер никаких важных дел или встреч.

Рак
Благоприятный день для того, чтобы заниматься важными и ответственными делами, — сегодня вы с ними отлично справитесь. Вы будете прекрасно видеть свою цель и не откажетесь от нее, даже если на пути станут возникать преграды. Финансовая картина благоприятная: все сделки и покупки этого дня окажутся удачными. Также этот день подходит и для учебы: вы быстро и легко запомните новую информацию и найдете ответы на интересующие вас вопросы. Вечером вас ожидает новое знакомство. Завязавшиеся в этот день отношения будут необычными и порадуют вас множеством приятных моментов.

Лев
Сегодня вы будете стремиться во всем поступать только по-своему, нарушая общепринятые правила и делая то, что прежде казалось вам почти невероятным. Ваши идеи будут заинтересовывать и вдохновлять окружающих, так что, не исключено, что вы обзаведетесь новыми союзниками, на которых потом можно будет в любой ситуации положиться. Старые друзья также при необходимости охотно придут вам на помощь. После обеда вы можете почувствовать эмоциональное выгорание: энтузиазм и воодушевление сменит усталость, и вы напрочь потеряете интерес ко всему происходящему. Если вы возьмете паузу, чтобы отдохнуть и восстановить силы, то все обязательно наладится.

Дева
Как бы сегодня ни складывались обстоятельства, вам удастся сохранить спокойствие. Благодаря этому вы избежите серьезных ошибок и в любой сложной и запутанной ситуации примете верные решения. Не удивляйтесь, если окружающие постоянно будут обращаться к вам то за помощью, то за советом: сегодня им будет казаться, что вам все по силам, и это, в принципе, будет не далеко от истины. После обеда вероятно какое-то не очень приятное происшествие, недоразумение или досадная потеря. Также вам станет нелегко находить общий язык с окружающими, которые будут вести себя совершенно бестактно и вмешиваться в ваши дела.

Весы
Подходящий день для личного и делового общения. Легче всего вам будет поладить с представителями противоположного пола, которые будут понимать вас практически без слов и во всем помогать. Представится возможность обсудить то, что для вас действительно важно и получить ответы на волнующие вас в последнее время вопросы. Также, не исключено, что неожиданно решится удачным образом и какая-то финансовая проблема. После обеда вероятна долгая поездка: смена обстановки вас вдохновит, дорога совершенно не утомит, а новые впечатления будут очень приятными.

Скорпион
Если вы запланировали на этот день какие-то важные дела, рассчитывайте исключительно на собственные силы. На помощь со стороны едва ли стоит надеяться: если она и поступит, то гораздо позднее, чем вам нужно. Вероятны трудности в общении с близкими друзьями или другими дорогими вам людьми: как бы вы ни старались отстаивать свою позицию в спорах спокойно, чтобы никого не обидеть, — к сожалению, это будет не всегда получаться. Особенно следует воздержаться от обсуждения вопросов, касающихся финансов: подобные разговоры могут привести к серьезному конфликту. С деньгами также следует обращаться максимально осторожно: легко допустить ошибку.

Стрелец
Этот день подходит для того, чтобы обдумывать и строить планы на будущее. Во-первых, сегодня это у вас будет получаться очень хорошо, а во-вторых, вы можете придумать что-то действительно интересное. Успешно пройдут важные встречи и деловые переговоры – вам удастся кого угодно убедить в правильности вашей точки зрения. Здесь весьма кстати придется и ваше личное обаяние – люди попросту не смогут вам ни в чем отказать. Также сегодня полезно учиться чему-то новому, и пусть даже пока вы будете не уверены, что когда-нибудь найдете применение полученным знаниям. Вечернее время лучше всего провести в кругу семьи или старых друзей – в ваших отношениях вероятны перемены к лучшему.

Козерог
Благоприятный день для важных деловых встреч и разговоров о сотрудничестве. Сегодня вы сможете не только со всеми договориться на взаимовыгодных условиях, но и оказать помощь людям, которые впоследствии могут быть друг другу очень полезными, научив их находить общий язык и договариваться. Не исключено, что перед вами откроются новые возможности и перспективы, воспользовавшись которыми, вы, наконец, займетесь тем, что вас давно интересовало. Даже если вы начнете испытывать сомнения в своих силах – не отступайте: шансы на успех весьма велики.

Водолей
Сегодня вам вряд ли предстоит столкнуться с какими-то серьезными проблемами, но некоторые трудности все-таки неизбежны. Например, при общении с коллегами и руководством вероятны споры и разногласия, причем, из-за всяких пустяков. Иногда обстоятельства будут неожиданно складываться неблагоприятным образом, из-за чего вы будете вынуждены менять планы и переносить назначенные встречи. К счастью, все это совсем не помешает вам хорошо справиться с делами и добиться поставленных целей. Вторая половина дня преподнесет вам новые задачи, но подарит и новые возможности. Представится шанс успешно решить сложный финансовый вопрос.

Рыбы
Благоприятный день для общения, как личного, так и делового. Хорошо пройдут все назначенные встречи, представится возможность восстановить какую-то старую связь, благодаря чему вы почувствуете себя спокойнее и увереннее. Новый рабочий проект позволит вам проявить себя во всей красе, а также научиться чему-то новому, что вскоре вам обязательно пригодится. Финансовая картина благоприятная: вероятны пусть небольшие, но очень своевременные денежные поступления, которые позволят вам купить то, что вам давно нравилось или же отдать кому-то долг, чтобы привести свои финансовые дела в порядок.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика