Гороскоп на 15 февраля: Весы готовьтесь к неожиданной встрече, а Девы проявите инициативу.

0 4

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 февраля.

Овен
Сегодня вы можете столкнуться с проблемой, от решения которой будет во многом зависеть ваша дальнейшая судьба. Постарайтесь хотя бы немного держать свои эмоции под контролем: если вы проявите самодисциплину, станете уважать интересы окружающих вас людей и будете адекватно оценивать свои возможности, то вы обязательно сделаете правильный выбор и добьетесь поставленных перед собой целей. Не отказывайте тем, кто попросит вас о помощи – это вам же самим будет во благо. Из-за шаткого эмоционального состояния уже к обеду вы почувствуете себя совершенно измотанными. Возьмите, по возможности, паузу, чтобы восстановить силы, а также воздержитесь от физических перегрузок. Также сегодня не стоит замыкаться в себе: расскажите близким о ваших проблемах и переживаниях – вас выслушают и поддержат.

Телец
Этот день обещает быть очень ярким в эмоциональном плане, когда могут сбыться даже самые сокровенные желания. Вероятна неожиданная встреча с тем, кого вы давно не видели, чему вы очень обрадуетесь. От вас будет исходить настолько заразительный оптимизм, что вы будете чувствовать себя легко и комфортно в любой компании и обзаведетесь новыми поклонниками и союзниками. Старайтесь сегодня во всем полагаться на свой здравый смысл и не слушайте чужие советы: даже небольшая ошибка может привести к печальным последствиям. Также избегайте перегрузок – сегодня вы будете очень уязвимы в плане здоровья.

Близнецы
Благоприятный день для решения важных и сложных вопросов, а также для оформления любых документов. Если вы уже и не надеялись получить ответ на какое-то из своих обращений в государственные инстанции – сегодня вопрос может неожиданно решиться в вашу пользу. Во второй половине дня будьте осторожны: из-за больших нагрузок и переутомления можете допустить серьезные ошибки, которые потом будет нелегко исправить. Также воздержитесь сегодня от любых излишеств: ваш организм будет очень уязвим, и вы можете причинить себе еще больший вред. Вечером вероятно знакомство с человеком, который сразу же вам очень понравится: не исключено начало романтической истории.

Рак
Сегодня работа отнимет у вас много сил, а усталость и стрессы могут сказаться не только на состоянии здоровья, но и на отношениях с близкими людьми. Поэтому, когда вы придете домой с работы, не забудьте о данных вами ранее обещаниях, и тогда вечер пройдет спокойно и приятно. Чтобы устранить недопонимания с любимым человеком, держите свои эмоции под контролем, иначе у вас может получиться не разговор, а «битва» с выяснением отношений с весьма непредсказуемым финалом. Также сегодня вам не стоит рассчитывать, что новое знакомство положит начало каким-то серьезным отношениям – этот день для этого будет не самый благоприятный.

Лев
Сегодня вы будете настолько полны энергии, что она станет заряжать не только вас самих, но и окружающих вас людей, так что используйте этот день с максимальной пользой. Сегодня вы отлично справитесь с любыми делами и проектами, и никакие трудности вас не остановят. «Черная полоса», которая вас преследовала в последнее время, наконец-то, уйдет в прошлое и теперь вам нужно лишь сделать соответствующие выводы, чтобы впредь не повторить старых ошибок и начать движение вперед, покоряя новые вершины и достигая поставленных целей во всех сферах вашей жизни. Вечером вас может ожидать встреча с человеком, который может сыграть важную роль в вашей жизни.

Дева
Этот день обещает быть удачным и плодотворным в профессиональном плане. Если при воплощении ваших планов и возникнут какие-то трудности, на помощь может придти влиятельный человек, но только если вы вовремя проявите инициативу и решительность. После обеда в вашей личной жизни может случиться какая-то конфликтная ситуация. Имейте в виду: в ваших силах ее предотвратить или хотя бы как-то сгладить. Вечером кому-то из близких понадобится ваша помощь – не отказывайте, и благодарность этих людей не заставит себя долго ждать.

Весы
Вас ожидает сложный и напряженный день, когда вам предстоит принимать трудные решения. Не слушайте советы со стороны, а если все-таки будете нуждаться в помощи, то обращайтесь только к профессионалам, поскольку все остальные могут вас запутать и сбить с намеченного пути. Вероятна неожиданная встреча с человеком, с которым вы давно не виделись: в разговоре будьте максимально сдержанны и тактичны. Не исключено, что именно от решений данного человека будет зависеть успех важного для вас дела. Тактичность пригодится вам сегодня и в личной жизни: скорее всего, не получится избежать выяснения отношения с дорогим вам человеком – держите себя в руках, и вы преодолеете все проблемы, возникшие на вашем пути.

Скорпион
Сегодня вам не следует слишком упорствовать в достижении поставленных целей – чрезмерная активность может вам лишь навредить. Также сегодня вам следует опасаться козней своих недоброжелателей, которые могут полностью разрушить ваши тщательно продуманные планы. В этот непростой день вы можете столкнуться с разочарованием, как в деловых отношениях, так и в личной жизни, — держите себя в руках и не отчаивайтесь. Вечером вероятно интересное знакомство, которое может положить начало романтическим отношениям. Также сегодня вы будете с легкостью находить общий язык с окружающими: где бы вы ни появлялись, вы везде будете находить себе приятную компанию для общения.

Стрелец
Благоприятный день для общения и обсуждения важных вопросов как личного, так и профессионального характера. Вы будете настолько захватывающе и увлекательно рассказывать о своих идеях, что вряд ли хоть кто-то останется к ним равнодушным. Доверьтесь своей интуиции – она подскажет, на каких из задумок необходимо сосредоточиться, поэтому вы не станете тратить силы понапрасну, а будете делать только то, что принесет достойные и реальные плоды. Все поездки этого дня сложатся хорошо: в пути вероятно приятное знакомство и романтическое приключение. Вечером вас может ожидать какой-то приятный сюрприз или неожиданный подарок.

Козерог
Если вы будете нуждаться в помощи и поддержке со стороны, то наверняка их получите. Этот день благоприятен для объединения усилий и сотрудничества, а также вас ожидает много приятного общения с похожими на вас людьми, разделяющими ваши интересы. С близкими людьми можете делиться всем, что у вас на душе – вас обязательно поймут и поддержат. Не исключено, что у вас появится новая идея, как изменить свою жизнь в лучшую сторону, и вы начнете постепенно двигаться к поставленной цели. Благодаря удивительному совпадению вы получите то, о чем долгое время мечтали.

Водолей
Не планируйте на этот день что-то серьезное и масштабное: лучше посвятить его отдыху и развлечениям. Однако вам сегодня может выпасть шанс практически случайно решить какую-то старую проблему, уладить давние разногласия с близкими людьми или получить ответ на давно интересующий вас вопрос. Новым знакомым вам удастся показать себя с самой лучшей стороны, вы сумеете их заинтересовать своими идеями и увлечете за собой. Вероятно получение помощи со стороны тех, кого прежде интересовали исключительно собственные дела. Вечер порадует вас дружеской встречей, развлекательной поездкой или ярким романтическим свиданием.

Рыбы
Этот день обещает быть ровным и приятным. Вы успешно решите многие старые проблемы, если посмотрите на них по-иному. Благодаря фантазии и творческому подходу вы с интересом займетесь тем, что раньше вызывало лишь скуку и утомление. Если окружающие будут предлагать вам свою помощь – не отказывайтесь: не исключено, что вы обретете новых союзников, которые позднее станут вам настоящими друзьями. Вторая половина дня подходит для физической работы или занятий спортом: вы будете в прекрасной форме, а умеренные нагрузки позволят почувствовать себя еще бодрее. Любые оздоровительные и профилактические процедуры дадут вам сегодня заметный эффект.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика