Гороскоп на 14 марта: Близнецов ждет необычная встреча, а Скорпионам потребуется хладнокровие.

0 1

Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 марта.

Овен
Сегодня вам покажется очень важно действовать только собственными силами, не идя ни у кого на поводу. Из опасения попасть под чужое влияние, вы будете склонны иногда вести себя очень агрессивно, становясь излишне подозрительными и ссорясь со всеми вокруг. Однако имейте в виду: и инициатива окружающих, и предлагаемые ими идеи могут принести вам немало пользы, поэтому отбросьте негативные эмоции и используйте все, что происходит, в своих интересах. Также этот день благоприятен для того, чтобы заниматься хозяйственными вопросами: можно планировать ремонт или покупать какие-то приятные мелочи для дома.

Телец
Сегодня вам многое будет даваться на порядок легче обычного. Иногда вам будет казаться, что не существует такой задачи, которую вам было бы не под силу решить. Представится возможность проверить какую-то из ваших идей на практике или реализовать давно вынашиваемый проект. Благодаря внимательности к мелким деталям, вы будете замечать буквально все и не допустите ошибок. Не удивляйтесь, что окружающие начнут прислушиваться к вашему мнению и обращаться за советами. Чтобы не поссориться вечером с близкими людьми, уклоняйтесь от неприятных разговоров и не вспоминайте старых обид.

Близнецы
Благоприятный день в профессиональном плане. Вы отлично справитесь с любыми делами, даже теми, которые раньше казались вам невероятно сложными. Не исключено, что сегодня вы обзаведетесь добросовестными помощниками, которые возьмут на себя решение самых важных и трудных задач. В районе обеда вероятна необычная, запоминающаяся встреча или знакомство с ярким, выдающимся человеком. Не исключено и начало романтических отношений, которые наполнят вашу жизнь смыслом и яркими впечатлениями. Все решения, которые вы сегодня примете, даже – в спешке, окажутся правильными.

Рак
Сегодня вам будет нелегко ладить с окружающими, и договариваться с ними о совместных действиях. Благодаря какому-то удачному совпадению успешно решится давно беспокоящая вас проблема, а преграды, периодически появляющиеся на вашем пути, будут быстро преодолены. Целеустремленность и решительность сделают вас особо привлекательными в глазах окружающих, поэтому многим захочется иметь с вами дело. Все поездки этого дня сложатся хорошо, даже те, когда вам придется собираться в дорогу в спешке. Финансовая картина также благоприятная: вероятны денежные поступления, пусть небольшие, но очень своевременные.

Лев
Вас ожидает довольно непростой день, наполненный множеством разных новых задач, каждая из которых будет требовать вашего внимания. Кроме того, вам придется всеми делами заниматься самостоятельно, а помощь со стороны если и поступит, то весьма скромная, да и то не вовремя. Ищите во всем свои плюсы: зато у вас будет полная свобода действий и возможность поступать по-своему. После того, как вы отбросите все лишние сомнения, вы обретете уверенность в своих силах. При решении финансовых вопросов не торопитесь и не жалейте времени на размышления. Вечером близкие люди будут нуждаться в вашей поддержке: не поскупитесь на небольшие знаки внимания и добрые слова.

Дева
Сегодня вам будет практически невозможно договориться с кем-либо о совместных действиях, поэтому в самых важных и сложных делах рассчитывайте исключительно на себя и не ждите помощи и поддержки даже от самых верных и проверенных союзников. Будьте осторожны при решении финансовых вопросов: рискуете потратить больше, чем можете себе позволить или ввяжетесь в какую-нибудь сомнительную авантюру. Вечером вас ожидает много домашних хлопот, не исключены и непредвиденные расходы на ремонт бытовой техники или покупку новой взамен вышедшей из строя.

Весы
В целом этот день обещает быть довольно неплохим. Не ждите от него каких-то важных побед и достижений, но вы все равно останетесь довольны развитием событий. Представится возможность быстро и легко решить все профессиональные вопросы, пообщаться с коллегами по работе и партнерами в неофициальной обстановке и договориться о совместных действиях. Вторая половина дня порадует вас хорошими новостями и другими приятными сюрпризами. Если вы искали себе новую работу, то можете получить заманчивое деловое предложение. Вечер благоприятен для покупки мебели, бытовой техники и других полезных вещей для дома.

Скорпион
Сегодня вас ожидают разногласия с коллегами по работе, порой доходящие до серьезных конфликтов. И хотя вы будете осознавать, что именно в ваших силах урегулировать дело мирным путем, никаких усилий для этого не предпримете. Ваша уверенность в том, что любые напряженные ситуации пойдут вам на пользу, может действительно оправдаться: к концу дня некоторые их ваших противников или недоброжелателей могут даже перейти на вашу сторону, но только если вы проявите хладнокровие и не станете в спорах переходить на личности. Отношения с близкими людьми будут складываться ровно и гармонично, только не нужно просить родственников о помощи: сегодня они вам будут только мешать, не давая сосредоточиться или делая совсем не то, что вам нужно. Вечерние оздоровительные или косметические процедуры будут весьма эффективными.

Стрелец
Сегодня многое будет даваться вам на порядок труднее, чем вы рассчитывали, однако, настоящих причин для жалоб точно не будет. Вероятны споры и разногласия с коллегами по работе, из-за которых вам не удастся завершить то, что вы планировали, вовремя или же вы не воплотите в жизнь какую-то интересную идею, на которую делали ставку. Не отчаивайтесь: позднее вы все исправите и обязательно наверстаете упущенное. Берясь за новый проект, делайте это с предельной осторожностью, особенно, если работа над ним требует участия других людей. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны неудачные покупки или другие потери.

Козерог
Сегодня вам будет сложно уделять должное внимание даже очень важным делам. Из-за неблагоприятных обстоятельств придется откладывать решение серьезных профессиональных вопросов, что заставит вас нервничать. Люди, которых вы практически не знаете, будут порой вмешиваться в ваши дела, и это точно не приведет ни к чему хорошему, а лишь добавит вам лишних проблем и забот. Сегодня можно рассчитывать на помощь и поддержку только самых близких людей – они не подведут. Избегайте переутомления, иначе вечером вероятны проблемы со здоровьем.

Водолей
Сегодня вам будет нелегко держать себя в руках и сохранять спокойствие. Вы будете склонны любой пустяк принимать чересчур близко к сердцу и остро реагировать даже на незначительные происшествия. Из-за царящей вокруг суеты и многочисленных дел вам будет сложно сосредоточиться, поэтому лучший вариант – это взять паузу, как следует обдумать происходящее, расставить приоритеты: после этого вы сразу почувствуете уверенность и быстро достигнете всех поставленных целей. Не забывайте заботиться о своем здоровье: воздержитесь от любых излишеств и выделите время для прогулки и восстановления сил.

Рыбы
Сегодня вас ожидают значительные успехи во многих важных делах. Вы будете решительно двигаться к поставленной цели, правильно расставляя приоритеты, не тратя время на пустые разговоры и не позволяя никому сбить вас с толку. Не исключено, что вы найдете себе новых союзников и единомышленников, при поддержке которых вы осуществите свои давние задумки. Финансовая картина благоприятная: вероятно начало выгодного сотрудничества, которое вскоре принесет хорошую прибыль. В плане личных отношений этот день также благоприятен: вы будете понимать близких людей с полуслова, да и они ответят вам тем же.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика