Гороскоп на 13 февраля: Водолеи примут трудное решение, а Овнов ждет новое знакомство.

0 8

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 февраля.

Овен
Сегодня вы станете браться за любое дело с неподдельным энтузиазмом, не испугаетесь никаких трудностей, а над интересной и запутанной задачей с удовольствием поломаете голову. В итоге вы справитесь не только со всеми своими, но и с чужими проблемами. Окружающие будут вам очень благодарны не только за помощь, но и за то, как тактично вы ее предложите. Этот день благоприятен для шопинга: ваш вкус будет на высоте, а выбранные вами вещи оправдают свою стоимость и будут вам долго служить и радовать. Вечером вас можете ожидать интересное и многообещающее знакомство.

Телец
Первая половина дня обещает быть беспокойной и напряженной. Вы будете вынуждены заниматься неприятными делами, которые хотелось бы отложить на потом, и иметь дело со сложными в общении людьми, от которых вы бы предпочли держаться подальше. Окружающие будут пытаться на вас давить, и вам будет очень непросто давать им отпор. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны непредвиденные, а то и напрасные, расходы и неудачные покупки. Через несколько часов ситуация значительно улучшится: вы отдохнете, расслабитесь, восстановите силы и приятно проведете время за творческими делами.

Близнецы
Невзирая на трудности, с которыми вам предстоит столкнуться в первой половине дня, вы будете полны энергии и оптимизма, а потому станете с готовностью брать штурмом все новые и новые вершины. Сегодня вам окажется под силу то, с чем другие не справились, и люди, которые раньше вас недооценивали, поменяют свою позицию по отношению к вам. Также этот день подходит для заключения любого рода сделок и решения финансовых вопросов. Даже если вы очень далеки от коммерческой деятельности, ваше деловое чутье будет на высоте. Вечером вас может ожидать яркая и запоминающаяся романтическая поездка.

Рак
Главное для вас сегодня – не спешить ни в решениях, ни в выводах, ни в поступках. Под влиянием очень сильных эмоций рискуете допустить серьезные ошибки. Особенно острожными будьте при решении финансовых вопросов. Необязательные покупки лучше на некоторое время отложить, а перед заключением сделок необходимо убедиться, что они вам действительно выгодны. В течение дня окружающим будет сложно понимать вас правильно, и лишь вечером вы сможете найти со всеми общий язык, поэтому обсуждение важных и спорных вопросов стоит планировать именно на это время. Тем не менее, постарайтесь сегодня все-таки избегать тем, касающихся ваших чувств.

Лев
Меньше злитесь и сердитесь на окружающих. Да, этот день обещает быть довольно непростым: не все пойдет так, как вы задумывали, и сохранять доброжелательность будет трудно, однако другие люди вовсе не виноваты в ваших трудностях. Чем раньше вы поймете, что тратить силы и энергию на гнев крайне неразумно и настроитесь на конструктивный лад, тем быстрее и проще окажется достичь поставленных целей. При планировании дел на этот день стоит иметь в виду, что вряд ли получится избежать суеты и путаницы, поэтому кое-что все-таки придется переносить или откладывать. Также сегодня есть вероятность, что из-за каких технических проблем вы не сможете получить какую-то нужную информации вовремя.

Дева
Вас ожидает достаточно напряженный день, наполненный множеством далеко не всегда приятных сюрпризов. Приготовьтесь к тому, что вы будете вынуждены менять планы, откладывать собственные дела ради решения чужих проблем и переносить важные или долгожданные встречи. Вероятны споры и разногласия с коллегами по работе и руководством. День сложится намного проще, если вы станете во всем рассчитывать только на собственные силы, и не будете надеяться на помощь со стороны. Финансовая картина неблагоприятная: воздержитесь от покупки того, без чего вполне можно обойтись.

Весы
Сегодня вы будете настолько энергичными и изобретательными, что с готовностью пойдете на многое ради достижения поставленных целей. День, действительно, обещает быть очень интересным: вам предстоит схватка с сильным противником и, скорее всего, вы одержите безоговорочную победу. Весьма кстати придется полученный ранее опыт, да и вообще, многие события, которые сегодня будут происходить, напомнят вам о прошлом, — благодаря этому вы быстро примете правильные решения. Сегодня вы будете настолько нравиться окружающим, что кому-то можете даже вскружить голову. Благодаря какому-то удивительному совпадению вероятно и начало романтического приключения.

Скорпион
Сегодня ваша главная задача – это сохранять спокойствие: без него вряд ли получится хоть в чем-то добиться успехов. Между тем, эмоции будет очень сложно сдерживать, особенно, когда вам предстоит общение с представителями противоположного пола: эти люди как будто специально станут выводить вас из себя. Принимайте самостоятельно все важные решения: советы со стороны могут даже таить в себе опасность. Также сегодня необходимо ставить перед собой реально достижимые цели и не рассчитывать на то, что удастся покорить весь мир. Вечером будьте осторожны с инструментами – высока вероятность травм.

Стрелец
Чаще напоминайте себе, что все хорошо. Сегодня вы будете склонны зачастую предаваться мрачным мыслям, а ваши лишенные оснований тревожные предчувствия измучают не только вас самих, но и всех, кто вас окружает. И все же у вас есть все шансы на успех: не бойтесь преодолевать трудности, и вы справитесь с этим даже безо всякой поддержки. Все поездки этого дня, особенно, деловые, сложатся удачно, а вот если вам предстоят публичные выступления – приготовьтесь к неожиданностям. Не все пойдет по написанному вами сценарию, но вы обязательно справитесь. Вечером вас может ожидать приятное общение с близкими людьми и неожиданная встреча со старыми знакомыми.

Козерог
Сегодня вы с решительностью отбросите любые сомнения и начнете действовать. Абсолютно неважно, какие цели будут перед вами стоять – сегодня вы сделаете максимум для их достижения. Однако не стоит также забывать, что верные союзники вам бы не помешали – подумайте, к кому можно обратиться за помощью и поддержкой, и как этих людей заинтересовать. Сегодня можно обсуждать важные вопросы: вы в любой ситуации сохраните спокойствие, не поддадитесь на провокации и не пойдете ни у кого на поводу. В результате вы получите желаемое, даже если прежде это казалось вам почти невозможным.

Водолей
Вас ожидает удачное и интересное начало дня, отлично подходящее для творческих дел. Даже к привычной и однообразной работе вы будете относиться с фантазией, и потому она не покажется вам утомительной, а, наоборот, превратится в захватывающее приключение. Окружающим будет с вами настолько интересно, что будет много желающих узнать вас поближе и провести с вами время вместе. Во второй половине дня вы получите какую-то важную информацию, а также научитесь тому, что вскоре вам обязательно пригодится. Вечером вам предстоит принять трудное и серьезное решение, касающееся личной жизни – вы, наверняка, не ошибетесь с выбором.

Рыбы
Сегодня у вас будет отлично получаться решительно действовать и добиваться результатов. И даже если окружающие люди не будут верить в успех ваших начинаний, станут отговаривать вас и даже злиться – не поддавайтесь: шансы на успех весьма велики. После обеда вы можете отправиться в деловую поездку, которая сложится весьма удачно и не займет много времени. Новые знакомства также окажутся полезными в профессиональном плане: сегодня вы можете встретить человека, который поделится с вами какой-то важной информацией и поможет вам что-то изменить в вашей жизни в лучшую сторону. Вечер может порадовать вас хорошими новостями или очень заманчивым предложением.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика