Гороскоп на 12 февраля: Тельцам не стоит спешить с выводами, а у Стрельцов появятся новые возможности.

0 10

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 февраля.

Овен
Сегодня вам необходимо быть готовыми трудиться: едва ли получится добиться поставленных целей без серьезных усилий. Также большой ошибкой станет и надежда на помощь со стороны окружающих: даже те люди, которые не раз обещали вам свою поддержку, сегодня вряд ли сдержат слово. Вероятны трудности в общении с коллегами по работе: вам будет сложно понять чужие ожидания, а также принять во внимание точку зрения окружающих. В личной жизни, наоборот, вероятны перемены в лучшую сторону: вы с легкостью поладите с дорогими вам людьми и положите конец давним спорам и разногласиям. Кроме того, вы расстанетесь со своими старыми страхами.

Телец
Сегодня вы будете склонны витать в облаках, а потому многое будете видеть в ложном свете. Имейте в виду: рискуете сильно пострадать из-за поспешно сделанных неправильных выводов. Перед принятием любого важного решения спокойно и не торопясь изучите ситуацию, и тогда вы можете неожиданно найти простой и эффективный выход из сложного, неоднозначного положения. Вероятны споры и разногласия с окружающими, но они сегодня даже принесут пользу: вы можете узнать что-то новое и что-то переосмыслить. Будьте осторожны при оформлении документов – вероятны обидные ошибки.

Близнецы
Первая половина дня потребует от вас осторожности. Во-первых, не доверяйте людям, которые сладко говорят и многое вам обещают. Во-вторых, не принимайте решений в спешке – они могут привести к крупным финансовым потерям. Во всем остальном день обещает быть весьма удачным. У вас появятся отличные идеи, связанные с профессиональной деятельностью, творческими проектами или самореализацией. Не исключено, что вы, наконец, осознаете, чего действительно хотите и поставите перед собой новые цели: есть вероятность, что вы сами этому удивитесь, поскольку новые задачи могут оказаться совсем не тем, к чему вы так долго и упорно шли.

Рак
Практически весь день будет очень напряженным. Вам предстоит схватка с сильным противником, и не факт, что вы выйдете из нее победителем. Только не спешите сдаваться: как бы ни складывались обстоятельства, они могут положить начало значительным жизненным переменам. Некоторые проблемы могут у вас сегодня возникнуть в делах, требующих творческого подхода и изобретательности: вы можете испытать нехватку фантазии и хороших идей. Зато вечер вас сегодня порадует: вероятно получение отличных новостей, а также вам удастся, наконец, спокойно и приятно отдохнуть.

Лев
Первая половина дня благоприятна для общения и обсуждения важных вопросов, касающихся хоть вашей работы, хоть личной жизни, хоть планов на будущее. Вам удастся найти подход к любому собеседнику, даже если его мнение совсем не совпадет с вашим. Кроме того, сегодня вы можете выступить в роли миротворца, сумевшего помирить людей, находящихся в состоянии длительной ссоры, за что вам будут очень благодарны. После обеда вы будете нуждаться в тишине и уединении. В это время вы сможете спокойно обдумать собственные цели и планы на будущее.

Дева
В начале дня вам придется довольно нелегко. За какое бы дело вы ни взялись, на вашем пути будут постоянно возникать препятствия, да и недоброжелатели не будут «дремать», стараясь постоянно вставлять вам «палки в колеса». В подобных условиях вам будет очень нелегко сохранять спокойствие, но если кому-то другому вряд ли бы удалось удержать негативные эмоции под контролем, вы же с этой задачей непременно справитесь. Финансовая картина неблагоприятная: сегодня деньги будут утекать у вас как «сквозь пальцы», причем, в неизвестном направлении. Вечером вам придется вставать на защиту интересов вашей семьи и укреплять родственные связи.

Весы
Этот день обещает быть очень плодотворным, так что не тратьте время зря. Благодаря правильно выбранной тактике вам удастся достичь давно поставленных целей. Будьте лишь немного более изобретательны, аккуратны, заручитесь помощью надежных союзников и постарайтесь обсуждать важные вопросы с влиятельными людьми в непринужденной форме. Только имейте в виду, что ваши силы, как и запас энергии, небезграничны, и вечером вы будете нуждаться в отдыхе – сделайте его максимально комфортным и приятным. Хорошо, если любимый человек будет находиться в это время рядом с вами.

Скорпион
Сегодня вы будете склонны предаваться иллюзиям, совершенно не видя реального положения дел. То ли вы сами этого захотите, то ли кто-то станет целенаправленно вводить вас в заблуждение. Как бы то ни было, этот день неблагоприятен для принятия важных решений, взятия на себя каких-либо обязательств и построения серьезных планов. Нужно немного выждать, и вы поймете, что на самом деле все несколько иначе, чем вам сейчас кажется. Вторая половина дня порадует вас какими-то удачными совпадениями и другими подарками судьбы. Вероятна случайная встреча с тем, кому вы долгое время хотели, но боялись о себе напомнить.

Стрелец
Вас ожидает насыщенный и плодотворный день, когда вы успеете сделать все, что только захотите. Благодаря какому-то удачному совпадению вы быстро решите важные профессиональные вопросы, а окружающие, увидев, на что вы способны, проникнутся к вам симпатией и уважением. В результате этого у вас могут появиться новые союзники, которые со временем станут вам настоящими друзьями. В этот день можно размышлять о важных вещах, строить планы на далекое будущее. Также вам могут открыться новые возможности, и вы сумеете разглядеть детали, которые впоследствии сыграют важную роль.

Козерог
Этот день подходит для того, чтобы творить, фантазировать и выходить за привычные рамки. Возможно, сегодня вы отыщете способ, как справляться с привычной работой намного быстрее и эффективнее решать повседневные задачи. Можно браться за любые новые проекты – и тут вам будет сопутствовать удача. В личной жизни могут неожиданно произойти очень значительные перемены. Главное – это не волноваться и не впадать в панику: пройдет немного времени, и все происходящее вам даже понравится. Вечером кому-то из родственников может понадобиться ваша помощь – постарайтесь не отказать.

Водолей
События этого дня будут не настолько серьезными, как вам может вначале показаться. Поэтому, когда что-то пойдет не так, как вы задумывали, не расстраивайтесь всерьез: уже в ближайшее время выяснится, что проблемы решатся сами по себе, а все ошибки – легко исправимы. Окружающие будут склонны постоянно вмешиваться в ваши дела, как будто бы из лучших побуждений. Как бы это ни было неприятно, не доводите дело до ссоры: разрядить ситуацию можно хорошей шуткой или спокойным объяснением.

Рыбы
Этот день может начаться с массы самых разных мелких неприятностей, но пусть это вас не огорчает. Сложный период вскоре закончится, да и проблемы окажутся не настолько серьезными, как может на первый взгляд показаться. Ваша главная задача – постараться ни с кем с утра не поссориться: вероятны трудности с последующим примирением, да и вы станете винить себя в размолвке. После обеда вам будет легче находить с окружающими общий язык, поэтому во второй половине дня лучше и назначать обсуждение важных вопросов. Финансовая картина неблагоприятная: не спешите с покупками, иначе можете приобрести то, в чем вы совершенно не нуждаетесь. Вечером вас могут пригласить на какое-то мероприятие: соглашайтесь – вы отлично проведете время.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика