Гандболисты «Динамо-Сунгуль» провели мастер-класс для детей в Челябинске

0 1

Гандболисты «Динамо-Сунгуль» провели мастер-класс для детей в Челябинске

Открытый мастер-класс от самой «закрытой» южноуральской команды российской Суперлиги. Гандболисты клуба «Динамо-Сунгуль» из города Снежинск поделились опытом с юными воспитанниками тринадцатой челябинской спортивной школы.

Мастер-класс провели в спорткомплексе «Арена» — совсем недавно этот зал стал одной из тренировочных баз для начинающих челябинских гандболистов.

«Ребята, которые тренируются в спортшколе Снежинска, могут ежедневно видеть команду мастеров, а челябинские дети этим обделены. Будем проводить мастер-классы, знакомить область с командой», — заявляет генеральный директор ГК «Динамо-Сунгуль» Андрей Косачев.

После мастер-класса в Челябинске южноуральская команда мастеров вернулась в Снежинск готовиться к заключительным матчам сезона. На данный момент гандболисты клуба «Динамо-Сунгуль» занимают девятое место в турнирной таблице.

Также в этом выпуске программы «Большой спорт»:

Били-били и медали добыли. Подробности ярких сражений чемпионата России по тайскому боксу, который прошел в Челябинской области;Игра окончена, а вместе с ней и сезон. Хоккеисты «Металлурга» завершили борьбу в розыгрыше Кубка Гагарина;Можно выиграть не только медали, но путевку на чемпионат России. Сильнейшие пловцы Урала состязались в челябинском бассейне;Париж с сельским колоритом. Кто решится пробежать масштабный полумарафон в Нагайбакском районе?

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика