Футбольный клуб «Челябинск» провел первый домашний матч после зимней паузы

0 0

Футбольный клуб «Челябинск» провел первый домашний матч после зимней паузы

На Южный Урал вернулся большой футбол. Клуб «Челябинск» провел первый домашний матч после длительной зимней паузы. На стадионе «Центральный» команда сыграла с екатеринбургским клубом «Урал-2».

Матч начался не совсем обычно: перед тем, как в борьбу вступили футболисты, на поле вышла тхэквондистка. Серебряный призер Олимпиады в Токио Татьяна Минина удостоилась почетной роли — ввести мяч в игру.

Первый гол в этой встрече забили челябинцы — на радость трибун смог отличиться нападающий «Челябинска» Максим Руднев. Впрочем, на этом полоса везения для хозяев поля закончилась — во втором тайме екатеринбургские футболисты сравняли счет. Таким образом, уральское дерби завершилось с результатом 1:1.

«Моментов достаточно было. К сожалению, не взяли три очка. Очень разочарованы, будем готовиться к следующей игре, нужно реабелитироваться перед своими болельщиками», — прокомментировал нападающий ФК «Челябинск» Максим Руднев.

Несмотря на потерю очков в домашнем матче, клуб «Челябинск» сохранил за собой третье место в турнирной таблице. Свой следующий матч подопечные Виктора Булатова проведут также на своем поле — 16 апреля состоится игра с «Оренбургом-2».

Футбольный клуб «Челябинск» провел первый домашний матч после зимней паузы

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика