Футболисты клуба «Челябинск» готовятся к зимнему Кубку Шафигулина

0 4

Футболисты клуба «Челябинск» готовятся к зимнему Кубку Шафигулина

Вышли из отпуска и уже готовы сыграть на первом турнире этого года. В эти выходные футболисты клуба «Челябинск» стартуют в зимнем Кубке Шафигулина. Задача — наиграть состав в преддверии весенней части Первенства России.

К началу зимней паузы во второй лиге футболисты клуба «Челябинск» оказались на третьем месте в турнирной таблице. Несмотря на затяжные каникулы, команда вышла из отпуска в хорошей физической форме и без лишнего веса, за который могли оштрафовать.

«Говорили, чтобы критического перебора не было. Полкилограмма — это не криминально, но если 2-4 килограмма, то штрафы были бы», — объясняет Виктор Булатов, главный тренер ФК «Челябинск».

В это межсезонье челябинскому клубу удалось сохранить всех своих лидеров. А особенно порадовала болельщиков новость, что капитан команды Виктор Курышев продлил контракт еще на два года. Уже весной он поведет партнеров за первым местом в лиге.

«Если команда хочет побеждать — она будет побеждать. Все зависит от нас самих и как готовимся к этому, как тренируемся», — комментирует Виктор Курышев, капитан ФК «Челябинск».

Весенняя часть сезона во второй лиге Первенства России возобновится в апреле. До этого времени команда «Челябинск» проведет серию тренировочных сборов. 

Футболисты клуба «Челябинск» готовятся к зимнему Кубку Шафигулина

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика