Фура врезалась в трактор на трассе Челябинск — Екатеринбург

0 6

Фура врезалась в трактор на трассе Челябинск — Екатеринбург

Один человек пострадал в ДТП на трассе под Челябинском. Грузовой автомобиль врезался в попутный трактор — от удара последний оказался в кювете. Водителю спецтехники понадобилась помощь медиков.

Авария произошла в субботу утром, 20 мая, на 38-м километре трассы «Подъезд к Екатеринбургу», этот участок находится в Сосновском районе. Водитель автомобиля Mercedes-Benz с полуприцепом, по предварительным данным сотрудников ГИБДД, не выбрал безопасный боковой интервал и совершил столкновение с трактором, который двигался с ним в одном направлении.

«В результате ДТП водитель трактора, мужчина 1963 года рождения, получил телесные повреждения, ему оказана разовая помощь», — рассказали в пресс-службе управления Госавтоинспекции Челябинской области.

За рулем большегруза находился мужчина 1974 года рождения. Сотрудники ведомства устанавливают все обстоятельства аварии.

Напомним, ранее сайт cheltv.ru сообщал об аварии в Челябинске — автомобиль сбил 17-летнего подростка на пешеходном переходе. Произошедшее сняла камера наружного наблюдения.

Фура врезалась в трактор на трассе Челябинск — Екатеринбург

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика