Флешмоб «снеговиков-добряков» пройдет в Челябинске

0 3

Флешмоб «снеговиков-добряков» пройдет в Челябинске

Больше сотни снеговиков появятся в Челябинске в Международный день снега, 21 января. Их слепят и смастерят участники ежегодной благотворительной акции «Снеговики-добряки». Это обычные горожане, южноуральские предприятия, которые исполнили мечты детей под Новый год.

Тем, кто борется с тяжелыми заболеваниями, дарили смартфоны, велосипеды, музыкальные инструменты и игрушки. Теперь неравнодушные жители встретятся на ежегодном флешмобе, сотворят снеговиков. И не только из снега.

«Будут традиционно креативные снеговики, сделанные не из снега, а из разных подручных материалов. Они будут радовать после флешмоба детей в наших детских больницах, которые находятся на лечении». — отмечает уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Евгения Майорова.

Также в этом году о своих желаниях писали талантливые дети с непростой судьбой и ребята, которые приехали в регион из новых территорий России. Флешмоб снеговиков-добряков пройдет в Челябинске в четвертый раз. В этом году он состоится в парке Гагарина в два часа дня. Организаторы акции приглашают на праздник всех южноуральцев.

Флешмоб «снеговиков-добряков» пройдет в Челябинске

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика