Четверо подростков чуть не пустили поезд под откос в Челябинске

0 0

Четверо подростков чуть не пустили поезд под откос в Челябинске

Опасное развлечение устроили четверо подростков в Челябинске. Школьники бросались камнями в проезжавший мимо поезд и подкладывали предметы на рельсы, чтобы посмотреть, как многотонный состав их переедет.

Как сообщили в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте, инцидент произошел вечером 7 июня на станции Челябинск – Парк «Д». Дежурный заметил четырех подростков, бросающих камни в вагоны проходящего поезда.

При этом дети находились в опасной близости от путей, подкладывая на рельсы посторонние предметы. Полицейские прибыли на место, однако подростки уже успели убежать.

Четырех мальчиков в возрасте 14-15 лет обнаружили затем во дворе дома на улице Гончаренко. Выяснилось, что они во время прогулки ради интереса решили положить камни на рельсы и посмотреть, как по ним проедет поезд.

Подростки убежали после замечания от машиниста. Полицейские провели со школьниками беседу и рассказали, чем чревато вмешательство в движение поездов, а их родителей привлекли к административной ответственности.

Четверо подростков чуть не пустили поезд под откос в Челябинске

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика