Автобус с пассажирами застрял на трассе М5 в Челябинской области

0 7

Автобус с пассажирами застрял на трассе М5 в Челябинской области

Сотрудники ДПС помогли пассажирам и водителю автобуса, который сломался в Ашинском районе на трассе Москва — Челябинск. Люди ехали с горнолыжного курорта.

Техническая неисправность возникла у автобуса, который двигался из Трехгорного в Уфу в субботу вечером, 28 января. Поломка была связана с коробкой передач. Автобусу пришлось остановиться прямо на дороге. В этот момент в салоне находились 27 пассажиров.

«На помощь прибыл экипаж областного полка ДПС, который осуществлял контроль за дорожным движением на данном участке. Инспекторы ДПС, лейтенанты полиции Евгений Смольников и Алексей Никитин, пересадили пассажиров вышедшего из строя транспортного средства в другой попутный рейсовый автобус», — сообщили в управлении Госавтоинспекции Челябинской области.

Видео: Управление Госавтоинспекции Челябинской области / vk.com

На участке трассы М5 было организовано реверсивное движение. На место приехала спецтехника, которая отбуксировала неисправный автобус на стоянку.

Ранее сайт cheltv.ru сообщал о массовой аварии на трассе М5 в Челябинской области. В Ашинском районе «паровозиком» столкнулись шесть автомобилей.

Автобус с пассажирами застрял на трассе М5 в Челябинской области

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика