Аналитики назвали самые высокооплачиваемые вакансии в Челябинской области

0 1

Аналитики назвали самые высокооплачиваемые вакансии в Челябинской области

Специалисты в области IT-индустрии остаются одними из наиболее востребованных на Южном Урале. На какие еще профессии есть спрос и сколько можно заработать, рассказали эксперты.

Исследование провел крупный портал по поиску работы и найму сотрудников. Аналитики подсчитали, что самой высокооплачиваемой вакансией февраля является программист «1С» – ему готовы платить от 100 тысяч рублей в месяц, а также обеспечить бесплатное обучение и повышение квалификации.

На втором месте зарплатного рейтинга в этом месяце также IT – позиция системного администратора. Помимо заработка в 80 тысяч рублей, ежемесячно работодатель также обещает медстраховку, питание и поездки между домом и работой на служебном транспорте.

В первую тройку списка также попала вакансия менеджера по привлечению корпоративных клиентов с зарплатой 70 тысяч рублей. От соискателя требуется опыт работы на аналогичной должности не менее года и умение вести переговоры.

В топ-5 также попали позиции заведующего производством и начальника отдела по расчетам.

Добавим, что востребованность кадров именно в IT-отрасли, как отмечают эксперты, не только южноуральский тренд. В первую пятерку зарплатного рейтинга такие вакансии в феврале попали также, например, в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону.

Аналитики назвали самые высокооплачиваемые вакансии в Челябинской области

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика