9 Мая в Челябинске: где и во сколько перекроют дороги

0 35

9 Мая в Челябинске: где и во сколько перекроют дороги

Во время праздничных мероприятий в честь Дня Победы в Челябинске перекроют движение транспорта. Ограничения будут вводить дважды — с утра до середины дня и вечером, сообщает городская администрация.

9 мая в 11:00 на площади Революции начнется торжественное построение войск Челябинского гарнизона. В центре города закроют движение транспорта заранее — с 6:00 до 13:00 на следующих улицах:

проспект Ленина от Свердловского проспекта до улицы Свободы;улица Воровского от Тимирязева до проспекта Ленина;улица Цвиллинга от Тимирязева до Карла Маркса;улица Елькина на участках от Тимирязева до Воровского и от проспекта Ленина до Коммуны;улица Васенко от проспекта Ленина до Коммуны;улица Советская от проспекта Ленина до Труда;улица Коммуны от Советской до Цвиллинга.

В это же нельзя будет попасть на парковки по проспекту Ленина на участке от Свердловского проспекта до Свободы. Помимо этого, во время прохождения колонны также с 6:00 до 13:00 будут кратковременно ограничивать проезд по проспекту Ленина от улицы Танкистов до Артиллерийской.

9 Мая в Челябинске: где и во сколько перекроют дороги

Вечером движение транспорта будут закрывать во время праздничного концерта и фейерверка. Первый начнется на площадке у Торгового центра в 19:00, а салют — в 22:00 на набережной реки Миасс. Проезд ограничат с 20:00 до 23:00 на следующих улицах:

улица Цвиллинга от проспекта Ленина до улицы Труда;улица Кирова от Труда до проспекта Победы;улица Братьев Кашириных от Краснознаменной до Российской;Свердловский проспект от проспекта Победы до проспекта Ленина;улица Труда от Российской до Энгельса;улица Красная от проспекта Ленина до улицы 8 Марта;улица Каслинская от улицы 8 Марта до проспекта Победы.

Автомобилистов призывают заранее планировать маршруты передвижения. Информация о работе общественного транспорта появится позднее.

9 Мая в Челябинске: где и во сколько перекроют дороги

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика