29 января – День рождения автомобиля.

0 182

День рождения автомобиля.
29 января 1886 года считается днём рождения автомобиля. В этот день инженер из Карлсруэ Карл Фридрих Бенц подал в патентное бюро заявку на свою самодвижущуюся повозку «Motorwagen». Это был двухместный экипаж на трёх больших спицованых колесах.
Эта первая в истории авто повозка с бензиновым четырёхтактным двигателем с водяным охлаждением имела мощность 0,8 лошадиных сил и двигалась со скоростью 18 км/час. Первые же автомобили стали производиться в последние десятилетия девятнадцатого столетия.

Самые лучшие подарки и аксессуары для своего авто вы всегда найдете в магазинах и на сайте ezmotors.ru
EZ.MOTORS — сеть магазинов, специализирующихся на продаже всех видов запасных частей и аксессуаров к автомобильной технике отечественного и импортного производства.
Мы всегда рады предложить вам любые качественные детали для любых иномарок по минимальной цене и в кратчайшие сроки доставки!
Более чем десятилетний опыт работы на рынке продаж автозапчастей, долгосрочные отношения с деловыми партнерами и клиентами, позволяют говорить о EZ.MOTORS как об одном из самых интересных и перспективных магазинов автозапчастей в Челябинске.
Купить автозапчасти для иномарок в Челябинске с магазином Ez.Motors – просто!

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика