Тельцов ждет интересное знакомство, а Водолеям потребуется решительность: гороскоп на пятницу, 13 января.

0 8

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 января.
Овен
Благоприятный день в профессиональном плане. Особенно хорошо вам будет даваться работа, которая не требует участия окружающих. Там же, где вам будет нужна помощь, могут возникнуть некоторые трудности, а из-за споров и разногласий вы можете не успеть завершить начатое вовремя. Впрочем, вы наверняка справитесь с этой ситуацией, и тогда серьезных проблем и неприятностей не возникнет. При этом сегодня вам будет легко договариваться с людьми по вопросам, касающимся денег или имущества: если у вас существовала такая проблема, сегодня она может успешно разрешиться. В личных же отношениях рискуете сегодня ранить дорогого вам человека своим обидным высказыванием: держите себя в руках и контролируйте свои слова.
Телец
Вас ожидает довольно напряженный день. Вам придется одновременно заниматься рабочими делами и решать семейные вопросы, переключаясь то на одно, то на другое. Это, конечно, будет сильно утомлять, так что вы станете очень вспыльчивыми и раздражительными, а под влиянием эмоций можете сделать массу ошибок. Если вы будете более лояльными к окружающим, покажете им свое участие и понимание – их реакция может вас приятно удивить. После обеда вероятна незапланированная поездка, которая окажется веселой, интересной и может подарить вам интересное знакомство: не исключено начало новых романтических отношений.
Близнецы
Сегодня вы потратите много времени на пустые споры, от которых совершенно не будет никакой пользы, и даже больше – вы будете вынуждены принимать участие в обсуждении вопросов, которые вас совершенно не касаются или не интересуют. Если в начале дня вам еще удастся сохранять спокойствие, то позднее вы уже начнете всерьез злиться, и тут не повезет тому, кто попадется вам под «горячую руку». Кто-то из опытных людей даст вам сегодня толковый совет – к нему желательно прислушаться, тогда вы поймете, как избежать серьезных неприятностей на работе и восстановить отношения с любимым человеком. Вечер может порадовать вас каким-то приятным сюрпризом.
Рак
Этот день обещает быть напряженным, но в то же время и очень плодотворным. Острые моменты и конфликтные ситуации могут возникать как дома, так и на работе. Постарайтесь не провоцировать ссор, а при их неизбежности – ведите споры конструктивно, не переходя на личности. Именно такой подход позволит вам найти устраивающее всех решение. Вероятно получение неожиданных новостей или предложения, от которого вы будете не в силах отказаться. Воздержитесь от заключения поспешных сделок и, вообще, тратьте деньги с максимальной осторожностью, поскольку на данный момент вы будете склонны к некоторой легкомысленности и расточительности.
Лев
Вас ожидает неплохой день. Не все пойдет именно так, как бы вам хотелось, однако, неожиданности станут вас скорее радовать, чем огорчать. Если на вашем пути и будут появляться какие-то преграды, вы быстро их преодолеете. Друзья будут зачастую приходить к вам на помощь, причем, вам даже не придется их об этом просить. Старые знакомые также будут давать вам толковые советы – к ним стоит прислушаться. Воздержитесь от принятия поспешных важных решений, особенно, если они повлекут за собой серьезные жизненные перемены. После обеда проявляйте внимательность по отношению к близким людям – сейчас для них это будет действительно важно.
Дева
Сегодня вы будете заниматься хорошими и полезными делами. Несмотря на царящую вокруг вас суету и неразбериху, вы сумеете сосредоточиться на том, что считаете главным, и доведете начатые дела до конца. Вероятна встреча с друзьями и союзниками, с которыми вы обсудите планы на будущее и договоритесь о совместных действиях. Все поездки этого дня, даже незапланированные, сложатся удачно. Можно принимать важные решения – сегодня ни у кого не получится манипулировать вами или использовать вас в собственных интересах. Вечером уделите внимание своему здоровью – весьма эффективно будет провести какие-нибудь профилактические процедуры.
Весы
Не исключено, что сегодня вы добьетесь во многих делах больших успехов, но только если будете настойчивы и целеустремленны. Не отказывайтесь ни от одного пункта вашего плана: даже если не получится сразу воплотить задуманное в жизнь, запаситесь терпением. Также постарайтесь сегодня ни с кем не поссориться – это будет довольно непростым делом, особенно, в районе полудня, когда разногласия будут возникать особенно часто. Если вы будете уступчивы, то едва ли об этом пожалеете. В плане личных отношений ситуация неблагоприятная: рискуете увлечься человеком, который совершенно этого не заслуживает.
Скорпион
Этот день обещает быть очень интересным. Событий будет происходить настолько много, что скучать вам точно будет некогда. Не исключено, что вы окажетесь на каком-то развлекательном мероприятии, где отлично повеселитесь. Не стесняйтесь проявлять инициативу, рассказывать друзьям о своих идеях, победах и достижениях. Вероятно начало новых отношений, которые будут развиваться совсем не так, как вы рассчитывали, а потому будут наполнены яркими, позитивными эмоциями. Не забывайте о том, что все возникающие в этот день проблемы не нужно решать в одиночку – вы быстро найдете людей, которые обязательно придут вам на помощь.
Стрелец
Главное для вас сегодня – не торопиться и не рисковать. Вам удастся избежать многих неприятных моментов и недоразумений, если вы будете предельно осторожны и внимательны к мелким деталям. Не исключены разногласия с окружающими, однако, если вы сохраните спокойствие, то сможете убедить своих оппонентов в том, что вы правы. Финансовая картина благоприятная: можно отправляться за покупками – вам удастся приобрести хорошие вещи, избежав напрасных расходов. Также этот день благоприятен в плане личных отношений. Романтическое свидание, назначенное на вечер, пройдет незабываемо, также вероятны новые знакомства, которые, впрочем, вряд ли сразу приведут к чему-то серьезному.
Козерог
Благоприятный день для общения, как личного, так и делового. Сегодня вам удастся найти общий язык даже с теми, с кем прежде вы не ладили. Даже если ваши собеседники были изначально настроены негативно, вы сумеете переманить их на свою сторону. А если вы задумали какое-то важное дело – объединяйтесь с друзьями: совместными усилиями вы быстрее добьетесь поставленных целей. Вторая половина дня порадует вас подарками и приятными сюрпризами. Не исключено получение неожиданного романтического предложения или любовного признания. Финансовая картина благоприятная: возможно, вам заплатят за давно проделанную работу или вернут старый долг.
Водолей
Сегодня вам не все будет даваться легко, но если вы проявите решительность, то сумеете получить желаемое. Перед вами будет стоять много интересных задач, и заниматься их решением вам придется собственными силами, поскольку вряд ли хоть кто-то придет вам на помощь. Финансовая картина благоприятная: сегодня вам представится шанс хорошо заработать. Во второй половине дня можете позвать в гости людей, которые вам нравятся, и устроить вечеринку – вы весело и интересно проведете время. Любимый человек может порадовать вас каким-то неожиданным приятным сюрпризом.
Рыбы
Сегодня вам не захочется заниматься сложными и утомительными делами: вы будете просто мечтать о том, чтобы расслабиться и провести время как можно приятнее. Первая половина дня для этого, действительно, подходит. После того, как вы восстановите силы, вы почувствуете себя намного энергичнее и увереннее, захотите заняться чем-то интересным, и это у вас, наверняка, получится. Финансовая картина благоприятная: все покупки этого дня окажутся удачными: то, что вы сегодня приобретете, будет вас долгое время радовать. Однако, этот день неблагоприятен для переезда, покупки мебели и начала ремонта.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика