Близнецам могут испортить репутацию, а Скорпионам потребуется изобретательность: гороскоп на четверг, 12 января.

0 19

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 января.

Овен
Этот день потребует от вас терпеливости, внимательности и осторожности. Многие возникающие сегодня задачи не получится решить быстро, поэтому приготовьтесь ждать и не бросайте начатое, даже если сразу не получилось добиться успеха. Не исключено, что вы почувствуете готовность взяться, наконец, за дело, которое долгое время откладывали. И у вас, действительно, есть все шансы добиться в нем результата. Также этот день подходит для восстановления отношений с коллегами по работе и начальством – есть шанс перевести их в более неформальную стадию. Вечером к вам могут неожиданно придти гости, которым вы сначала едва ли обрадуетесь, но спустя некоторое время поймете, что были не правы.

Телец
Этот день обещает быть непростым, зато очень плодотворным. Вы будете вынуждены постоянно с кем-то спорить и вставать на защиту своих интересов. Вероятны трудности в общении с людьми, которые прежде всегда вас поддерживали и с готовностью помогали в реализации ваших идей. Однако вам все же удастся договориться и объединить силы для достижения общих целей. Финансовая картина неблагоприятная: не торопитесь совершать покупки и заключать сделки. И, главное, никому не давайте сегодня никаких обещаний – их будет невероятно трудно выполнить.

Близнецы
Этот спокойный и приятный день совсем не подходит для сложных и важных дел. Если вы хотите просто отдохнуть – именно так и сделайте, возьмите паузу и расслабьтесь, если, конечно, обстоятельства позволяют. Можно повидаться с дорогими вам людьми, а также чем-нибудь себя порадовать. Можно устроить шопинг – небольшие покупки, наверняка, будут удачными. Сегодня желательно держаться как можно дальше от любителей сплетничать: недоброжелатели могут попытаться испортить вам деловую репутацию.

Рак
Сегодня вам будет нелегко держать себя в руках и сохранять благоразумие. И все-таки постарайтесь это сделать: меньше раздражайтесь из-за пустяков и не сердитесь на ни в чем не повинных близких вам людей, поскольку на пользу отношениям это точно не пойдет. Вам самим же впоследствии будет очень обидно, если какая-то мелкая ссора перерастет в серьезный затяжной конфликт. Вторую половину дня лучше всего посвятить отдыху и восстановлению сил. Также в это время можно проводить различные оздоровительные мероприятия – они дадут весьма заметный эффект. Не бойтесь экспериментировать с имиджем: посетите салон красоты и вы останетесь довольны полученным результатом.

Лев
Благоприятный день для завершения ранее начатых дел. Вы отлично справитесь с работой, которая требует внимательности, точности и аккуратности; творческие же дела будут даваться несколько труднее, но здесь вам на помощь придут чужие идеи. Вторая половина дня подходит для неформальных встреч с коллегами: обсуждение не связанных с работой вопросов пойдет на пользу вашим отношениям. Старайтесь сегодня не перенапрягаться и чаще делайте паузы для отдыха, особенно после обеда. Избегайте также и любых стрессовых ситуаций – они могут привести к ухудшению самочувствия.

Дева
Постарайтесь сегодня не тратить время впустую на бессмысленные разговоры и споры ни о чем. Окружающие станут вас постоянно отвлекать от работы, из-за чего вы можете не справиться со всеми запланированными делами вовремя. Непросто будет поладить с представителями противоположного пола: они будут склонны обижаться по пустякам и чересчур близко к сердцу принимать любые ваши замечания. Следите за состоянием своих финансов: сейчас очень важно, чтобы платежи были сделаны вовремя, долги отданы и обязательства соблюдены. В плане личных отношений этот день довольно неплох: вероятно восстановления старых связей.

Весы
Благоприятный день в профессиональном плане. Вы с легкостью решите любые сложный задачи, показав себя с наилучшей стороны, чем завоюете не только уважение, но и симпатии коллег. Те люди, которым вы раньше не нравились, могут изменить свое мнение, и у них для этого, действительно, будут веские основания. После обеда вас может потянуть на что-то абсолютно новое – для этого сейчас самый подходящий момент: вы быстро усвоите новую информацию, во всем разберетесь и сразу добьетесь первых успехов. Вечерняя встреча с друзьями или романтическое свидание запомнятся вам надолго.

Скорпион
Сегодня вас ждет много встреч и разговоров, зачастую интересных, но практически никогда – полезных. Возможно, сегодня с вами неожиданно захотят пообщаться даже те люди, от которых раньше вы старались держаться на расстоянии. После этого ваше отношение к ним может измениться в лучшую сторону, только все равно пока не стоит им всецело доверять, рассказывать свои секреты или делиться личной информацией. После обеда может возникнуть какая-то домашняя проблема, которую вам придется экстренно решать. На деле все окажется не очень сложно: если вы проявите изобретательность, то очень быстро справитесь с этой задачей.

Стрелец
Вас ожидает насыщенный и плодотворный день. Вы добьетесь во многих делах отличных результатов, даже если порой обстоятельства будут складываться не лучшим образом. Не исключено, что вы договоритесь о плодотворном, взаимовыгодном сотрудничестве с новыми партнерами или найдете себе союзников, которые будут поддерживать вас даже в самые трудные моменты. Деловые поездки сложатся удачно, и вы останетесь довольны их результатами. Дел предстоит настолько много, что некоторыми личными планами вы будете вынуждены пожертвовать. Не переживайте: чуть позднее вы обязательно наверстаете все упущенное, а близкие люди все поймут и не обидятся.

Козерог
Сегодня вы будете полны сил, энергии и готовности к решительным действиям. Такой настрой, конечно, похвален, однако, не очень хорошо то, что вы не будете иметь четкого плана действий, а без него вряд ли получится достичь хороших результатов. Так что желательно сначала определиться с целями, расставить приоритеты, а уж затем действовать. Необдуманные поступки чрезвычайно опасны и могут привести к неприятным последствиям. Вторая половина дня благоприятна для занятий спортом, физического труда и активного отдыха. Разумные нагрузки хорошо отразятся на вашем самочувствии и настроении.

Водолей
Начало дня обещает быть довольно напряженным. Даже если вы обладаете завидным терпением и самообладанием, в это время вам будет очень нелегко держать себя в руках. Вы можете стать ужасно раздражительными, начать совершать глупые, опрометчивые поступки под влиянием эмоций или же будете видеть все в исключительно мрачных тонах. К счастью, к обеду ситуация изменится в лучшую сторону, вы ощутите спокойствие и уверенность. Представится шанс решить какую-то старую проблему, а ваша интуиция поможет получить ответы на давно интересующие вас вопросы. Вечером вас может ждать приятная встреча.

Рыбы
Подходящий день для начала сотрудничества и участия в коллективных проектах. Вы легко найдете себе союзников, которые будут охотно вам помогать, так как имеют схожие с вами взгляды на жизнь, цели и интересы. Начавшиеся в этот день деловые отношения вскоре могут обрести романтическую окраску, и вас этот факт очень обрадует. Также сегодня вам представится шанс изменить к лучшему жизнь дорогих вам людей и решить беспокоящие их в последнее время проблемы. Вечером вероятно получение приятного известия издалека или заманчивого предложения, от которого вы будете не в силах отказаться.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Каталог сайтов Челябинские Ведомости Яндекс.Метрика